Отзыв о компании Ремтехкомплект, ЗАО
Добавлен: 17:38 16.04.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Фролова Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных отзывов толком и нет. Хочу лишь сказать если рук. данной компашки читает будьте по проще, какие вы натальи юрьевны или антоны федоровичи , можно ведь проще общаться с коллективом Наталья, Антон, Андрей. Зачем эта напущенность до сих пор не пойму.

Не кому не советую работать в данной "компашки", особенно в отделе продаж, всё руководство очень напышенное, по именни отчеству требуют к ним обращаться, прикапываются ко всему в плоть до того, что в туалет часто или покурить, как говорит один умник из компании ты прокуриваеш мои деньги, не чего там искать если конешно вы не мазахист, текучка постоянная, за 2 месяца 3их уволили, без особых обьяснений причин. Постоянног пытаются за, что нибудь наказать, левой работай нагрузить например менеджеров и снабженцов заставляют разгружать машины с товаром, работать параллельно на складе когда людей не хватает, и постоянно за все наказывают. Отдельные особи руководства не стесняются выражаться матом на подчиненых, кричать как например Адрюша Дмитриев была ситуация, когда женщина менеджер которой он в сыновья годится вышла в туалет в данное время приехал ее покупатель, на вопрос где менеджер Андрюша высмеял женщину сказав, что она в туалет убежала по большому или по маленькому пишу практический до словно и давай ржать на весь кабинет, Не кому не советую там работать, на собеседование называют одну зарплату потом оказывается меньше,

# Лев2015-11-04 01:51:00
А в Самаре как работается? Есть инфа у кого???
# Ефграф2015-11-04 01:50:00
А как они увольняют без объяснения причин? Они ж ЗАО все таки? А ублюдки, которые позволяют истерить на подчиненных на работе - глотнут рано или поздно!
# Анна2015-06-25 10:47:00
Работаю в компании почти год и никакой напыщенности или слишком строгих правил, о которых говорилось в вышепредставленном отзыве не заметила.
В компании отлаженная корпоративная культура - с какими-либо жалобами можно обратиться в отдел персонала, и вопрос будет решен.
Претензия по поводу обращения по имени и отчеству является совсем неясной, так как существуют банальные требования вежливости и деловой этикет, предусматривающие обращение по имени и отчеству не только к руководству, но и к коллегам.
По поводу зарплаты - выплатили столько, сколько обещали на собеседовании.
В компании у каждого сотрудника есть определенный спектр выполняемых обязанностей, закрепленный планом индивидуальных задач, поэтому "левой работай" заниматься вас никто заставлять не будет.
В целом в ЗАО "Ремтехкомплект" приятно работать: коллектив хороший, зарплата постоянная, без задержек, рабочие места комфортно оборудованы, развита корпоративная культура (часто проводятся мероприятия для сотрудников), компания перспективная и находится в постоянном развитии.