Отзыв о компании ЗАО НПЦ Молния
Добавлен: 16:15 16.04.2015
Сайт:  npcmolniya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Экспертиза промышленной безопасности. Обследование опасных производственных объектов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

их теперь не найти днем с огнем

Три года назад была отличная компания в этой отрасли. Теперь отец владелец передал все управление сынку с мышлением в лучших традициях "золотой молодежи" и "менеджеров".
Ну и поехало.. с тех пор все скатилось в бюрократическую пропасть. В головном офисе понабрали всяких экономистов и прочую шушару, "своих да наших" двигают только в путь. Всё "экономят" что-то вместо того что бы заниматься производством. Производственный отдел во главе с бывшим водителем!!! который полный ноль в производстве занят единственным на что способен - выискивать где сотрудники могут получить лишнюю копейку и наказывать за вещи которые от людей даже не зависят. Обрубили всё, осталось только со своей туалетной бумагой приходить. Я не знаю что там в голове у генерального, предполагаю что ему просто до лампочки это всё, он занят строительством всяких гостиниц, а про весь остальной аппарат головного офиса могу точно сказать, что пока эти присосавшиеся паразиты там сидят контора будет стремительно умирать. Да кстати она уже на грани, можно сказать в реанимации лежит. Спасибо за внимание.