Отзыв о компании Текстиль Профешенел ООО
Добавлен: 16:06 16.04.2015
Сайт:  t-profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород
Телефоны: 8-495-786-22-77

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочных изделий под ТМ ЭРА

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Рассказать особо нечего, при увольнении все деньги заплатили.

Руководство казанского филиала это просто какой-то ужас!!! Оксана Киясова орала на сотрудников, не появлялась на работе днями, сыночка устроила своего водителем, который никуда не ездил))) Откровенно воровала деньги компании, вешая лапшу на уши руководству, перечисляла бонусы якобы сетям, на самом деле себе на карточку, уже после увольнения ходила по клиентам и собирала деньги от лица Текстиль Профешенел. Не повезет тому, кто ее возьмет на работу, разорение и воровство неизбежны...

# Эльвира2015-04-22 00:52:25
Девушка, которая оставила данные комментарии зовут Ольга Алексеевна Тиунова. Что можно сказать об этом человека - дура дурой, работать не умела и не могла, тупая не работоспособная девица, за нее всегда всю работу делала руководитель подразделения, этой курице отдали практически всех клиентов, она ведь ничего практически не могла сама. Слушай, уродина, а ты отвечаешь за свои слова про руководителя подразделения, а как на счет того что ты с детьми по пол дня дома находилась, что ты работать не хотела и когда тебя оставили территориальщиком , ты обосралась по полной программе, что тебя выперли за неработоспособность. Ты же просто ущербная баба, я то тебя как облупленную знаю. И еще, курица, ты не боишься что на тебя подадут в суд за клевету и привлекут к уголовной ответственности по Статье 129. Клевета. Просветись корова на досуге и удивись, что тебя ждет если на тебя подадут в суд.

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Комм. С.В.Бородин

1. В соответствии со ст.21 Конституции Российской Федерации достоинство личности охраняется государством и ничто не может служить основанием для его умаления. ст.129 УК об уголовной ответственности за клевету является одной из государственных гарантий, обеспечивающих достоинство личности, включая судебную защиту.
2. Распространение заведомо ложных сведений — это сообщение одному или нескольким лицам вымышленных или искаженных сведений о другом человеке, его действиях или высказываниях. Ложные сведения могут быть распространены в любой форме: устно, письменно, в виде изображения.
3. Заведомость ложных сведений означает, что виновный осознает несоответствие или возможность несоответствия действительности сообщаемых им о другом человеке сведений. Предположение о том, что распространяемые сведения могут оказаться правдивыми (значит, возможно, и ложными), следует считать одним из проявлений заведомости и уголовную ответственность за клевету это не исключает.
4. Порочащими являются такие не соответствующие действительности сведения, которые содержат утверждения о нарушении гражданином действующего законодательства или моральных принципов (совершение нечестного поступка, неправильное поведение в коллективе, быту и другие сведения, порочащие производственно-хозяйственную и общественную деятельность, репутацию) и умаляют его честь и достоинство (см. п.2 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 18 августа 1992г. «О некоторых вопросах, возникших при рассмотрении дел о защите чести и достоинства граждан и организаций». — Бюл. ВС РФ, 1992, No.11, с.7).
5. Честь и достоинство — это оценочные и связанные между собой нравственные категории. Отрицать или умалять эти качества другого человека значит позорить его в представлении других людей.
6. Другой оценочной категорией является новый для УК термин «репутация»; она, по нашему мнению, определяет статус (с позиций добропорядочности) человека в обществе, представление о нем других людей или представление о себе в собственном сознании. Вполне понятно, что в законе речь идет об опорочивании «хорошей» или «высокой» репутации хотя бы в представлении самого этого лица, которое считает себя оклеветанным. и т.д.