Отзыв о компании Залюко-люкс
Добавлен: 15:41 16.04.2015
Другие названия: ЧТУП "Залюко-люкс"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: +375(29)169-35-96

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

только симпатичная девушка, по-ходу секретарь....

В общем. Приходишь, милая девушка записывает все Ваши данные (Ф.И.О., адрес проживания, дату рождения, телефон), и впускает Вас в дверь на против. Там директор Антон. Директор Антон даже не встал поздороваться (т.е. даже руки не пожал). Ну да ладно. Почти не глядя мне в глаза, что-то щелкая на своем ноуте, развалившись в кресле, начал меня спрашивать обо мне. Как Вы понимаете без особого энтузиазма и интереса. Позиционирует себя как очень "опытного и всезнающего менеджера продаж". Сказал что не читает книги по продажам и не ходит по тренингам, т.к. ему это не к чему, он и сам может написать такие же книги. На мой вопрос что продает компания, конкретного ответа не дал. Сказал что они не продавцы, а менеджеры, и их компания взращивает таковых. И "взрастила" таких, у которых теперь "свой бизнес". "Взращивание" на продаже сковородок мега менеджеров - это еще та сказка)))) В беседе я не стал перед ним лебезить, после чего он даже принял нормальную позу в кресле и оторвался от своего ноута. Записал меня на завтрашний день на 9:30. Якобы тестовый-день. Что бы я узнал как происходит работа. Я приехал точно по времени - в 9:25. Дверь была закрыта. и рядом стояли еще 4-ро мужчин. Мы прождали 27мин, пока милая девушка нам не отворила дверь. Кстати офис находится в невзрачном подвале, без какой либо вывески названия компании. Нас пригласили в кабинет "директора". Вызывали по фамилии и прикрепляли к уже работающим "менеджерам". Нам дали пакеты с посудой и сковородками))))))))))))) И сказали что нас всему научат))))))))))) У "менеджера" к которому меня закрепили, имя его не запомнил я спросил: "Что Вы продаете?". Он сказал: " Мы не продавцы, продавцы на рынке, которые ни хера не продают, мы продаем общение, а потом что нибудь втюхиваем".
После фразы "втюхиваем" мне все сразу стало понятно. Техника прямых продаж и хождение по всем подряд организациям с просьбой купить у них сковородку.
Накладных и сопроводительных документов на товар, я что не увидел. Но то что их не было вообще, утверждать не буду.
Мой обучающий "менеджер" начал рассказывать что все происходит через 5-ть ступеней продаж. На мой вопрос как проходит рабочий день, и что это за 5-ть ступеней продаж? Он внятный ответ не дал. Я спросил как проходит вообще рабочий день? Как происходит продажа товара. Он сказал что продаем везде гле только можно, даже за город выезжаем. Т.е по деревням тоже ездят, как цыгане))))) Услышав это, я соответственно развернулся и ушел. Мне взрослому человеку стыдно ходить и предлагать купить у меня сковородки. Да и что бы посылали меня через раз на три веселых, тоже не хочется.
Вывод: ходить не советую по таким "фирмам и компаниям". Если звоните, то сразу конкретно спрашивайте, чем торгуют (непродовольственный товар понятие широкое), как проходит рабочий день, какие обязанности, какая ответственность? И не соглашайтесь на собеседование (не тратьте свое драгоценное время), пока Вам конкретно точно не ответят на эти вопросы. Успехов Вам друзья!

# Кристина2015-10-15 13:12:00
И не забывайте друзья читать, то что подписываете )))))
# Александр2015-08-26 20:43:00
Полностью поддерживаю автора. Работа для цыган!!! То есть людей, которые никогда не работали и не будут работать как все нормальные люди, только обманом...
# Евгения2015-07-11 04:33:00
Кстати, по дороге в Рогачев, мне рассказали сотрудники как они перед началом работы настраивают себя...Они всем офисом собираются и устраивпют конкурсы, споры, песни поют.Один конкурс меня просто ошарашил ...Как-то их главный разделил из по парам ( парень и девушка) , достал 500 тыс и поставил условие, что выиграет деньги та пара, в которой возбудиться быстрей парень...вообщем девушке любыми спосоьами нужно было сделать так что ьы у парня встал его половой орган....Секта долбанная..
# Евгения2015-07-11 04:24:00
Я тоже побывала в этом офис-подвале.Мое первое неприятное впечатление ,которое создалось пока я спускалась по сырому подвалу к ним в офис, подтвердила своим видом секретарша на шпильках и в шортах-трусах. Потом вместе с другими претендентами мы наслушались песен и криков (тренингов) работников этой компании.После собеседования договорились, что на слелующий день мне покажут как работает их 5 ступеней.Я приехала и меня закрепили за двумя лучшими (по словам их главного) менеджерами..(.У каждого из менеджеров своя территория ).И мне пришлось с ними ехать в Рогачев.Целый день по жаре мы пытались втюхать косметику и сковородки и естесственно, что ни каких сопровадительных документов не было и быть не могло. .Приехав в офис они для вида сделали мне и остальным типо экзамен. ..задавая вопросы про 5 ступеней.Я на все ответила и они сказали, что я принята..Но выйдя за пределы этого офиса-секты я бежала подальше от них...
# Местный троль2015-05-13 11:43:23
Уважаемые бездельники и лентяи!
Вас никто не заставляет работать и не когда не заставит, даже вновь принятый закон!
У вас в жизни все всегда плохие включая законы,людей не говоря уже о работе!
Прежде, чем критиковать людей, компанию ит.д посмотрите на себя,ведь куда бы, вы не приходили на собеседование не забывайте, что там люди уже работают, а вы НЕТ!(с)
1.Не уважаемые мошенники и лжецы - это про вас.
2.Принятый в белоруссии закон, мало чем отличается от подушной подати времен феодализма, в свое время, бунты там, мятежи..и даже украинским кризисом местные недовласть не прикроется.
3.Люди у вас не работают, это не работа, они у вас других людей обманывают.
# Вячеслав2015-04-18 06:26:09
Админ, Вы очень ошибаетесь на мой счет! Я очень трудолюбивый и усердный человек! И пунктуальный тоже, в отличие от руководства этой "фирмы". Сказали придти в 9:30, а дверь, на которой ни названия "фирмы" ни вывески НЕТ, открыли только в 10:00. То что люди не законно критикуют законы, работу, начальников, я с Вами согласен.... Но в этой же фирме никакого уважения.... Сковородки в зубы и иди торгуй. Таким "бизнесом" цыгане занимаются уже сотни лет. Извините, бегать по городу, и втюхивать (как выразился ужу действующий "менеджер") сковородки не понятного качества и происхождения, это Вы считаете "работой"???? Надо бы в налоговую позвонить, и спросить, что это вообще за "фирма"?
# Админ2015-04-17 18:09:07
Уважаемые бездельники и лентяи!
У вас в жизни все всегда плохие включая законы,людей не говоря уже о работе!