Отзыв о компании ооо футберг
Добавлен: 15:07 16.04.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Шла лишь потому,что удобный график .

Начинала якобы ученицей,когда научили,сказали,что вы нам не подходите.Соцпакет отсутствует,работа в подвальном помещении,окна отсутствуют,вентиляция не работает,постоянный запах вредного клея и канализации.Берут на работу 2-3 человека на 3 месяца,а потом говорят,что вы нам не подходите,хотя свои обязанности выполняем на равне со всеми.Оставляют только своих знакомых и соседей.Так что кто надеется на нормальную работу лучше сюда не идти!

# Аноним2019-08-25 14:27:00
Да, там на самом деле очень большая текучка, ничего не изменилось. Набирают на 3 месяца людей на срочный договор-потом до свидания! Ты им не нужен, и не важно, хорошо ты делал свою работу или нет. Это я говорю прежде всего о вакансии укладчика-упаковщика. Я была в положении по беременности, когда об этом узнали-не продлили со мной договор, естественно, чтобы не платить. Хотя по факту, работа эта не являлась срочной, только по оформлению,набор людей туда постоянно осуществляется.
# Гость2015-08-02 04:58:00
работала там, увольняют с помоями и грязью. ты там не человек, на з/п обманывают. контора действительно семейного типа, директор- пристает к хорошеньким сотрудницам, не дадите-себе врага наживете. хотите поломать себе психику-можете попробовать там счастье.