Отзыв о компании Мекран
Другие названия: УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн
Сайт:  mekran.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск
Телефоны: 88007771188

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели из ангарской сосны

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Я офисный работник компании МЕКРАН, полтора года я здесь работаю. Сначала было сложно. Очень строгое начальство мне сильно не нравилось, и я долго не мог найти с ним общий язык. Когда выполнил качественно два важных проекта, отношение ко мне стало более спокойное, строгость осталась, но только по рабочим моментам. Привык, смирился с постоянным контролем. Понял, что если работать качественно все время, то можно ощущать себя здесь нормально. После испытательного срока мои зарплатные ожидания оправдались, я в принципе очень доволен.

Отрицательной сторон нет, если готов к трудностям и работать для себя и компании, а не просиживать штаны.

# бывший сотрудник2015-09-04 23:54:00
"просиживать штаны" любимое выражение гендира, так что лишнее подтверждение того, что отзыв липовый
# Наталья2015-08-26 15:13:00
БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!И НИ КАКОГО СЕМЁНОВА -НЕТ!!!!! Метёлка ...ты чтоль балуешься??????
# соиск 20152015-08-12 19:16:00
Какой удобный раб, сначала пужался строгого начальства, а потом прогнулся и все хорошо стало:)
# ирина2015-08-04 15:17:00
Мне кажется Диме Семенову нужно квартиру продать и помочь МЕКРАНУ)))
# Андрей2015-06-29 14:18:00
вот несмешно даже читать этот бред. все кто работал / работает и так знает, что это контора адовое дерьмо!
# Козлевич2015-04-24 00:29:24
Пиздишь ты, несуществующий Дима Семенов...
# Сергей.2015-04-23 12:31:42
Этот отзыв создан СПЕЦИАЛЬНО ПО УКАЗАНИЮ ген. директора Мекрана Метелкина!!!
# Владимир2015-04-23 12:30:12
Пиз..л ты! Зарплаты не платят, отношение ХАМСКОЕ.
# Виталий2015-04-22 14:11:00
Дима Семенов, видимо вымышленный персонаж. Или человек привыкший работать бесплатно. Поэтому ему нравится работать в компании МЕКРАН!
# Андрей2015-04-17 13:14:41
а к задержкам зп тоже привык уже)))))