Отзыв о компании столичный центр правовой защиты
Добавлен: 12:43 16.04.2015
Другие названия: Коллегия юристов фемида-групп
Сайт:  pravzaschita.ru
Телефоны: 8-495-972-62-55 и 8-972-43-23

Описание деятельности:  Услуги юристов во всех отраслях права

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

__________________

Один негатив! Все лживые! Обманывают клиентов! Заключают липовые договора и кидают людей! никакой чести, достоинства!
P.S. Седа! Пора уже начать иметь своё собственное мнение, а не Аре в рот заглядывать! Диана! ты пробка! И всем вам отольются слезы тех людей, которых вы обманули! На те деньги, что вы отбираете у людей купите себе памятники хорошие и венки! ваши дети никогда не будут счастливы! потому что будут отвечать за ваши грехи!

# Владимир Иванович2015-07-03 19:25:00
Уважаемые конкуренты и просто люди, которым нечем заняться! Ну сколько можно писать подобного рода глупости и скрывать при этом свои истинные имена. Если Вы проработали в этой организации под эти именем и являетесь юристом, будьте добры выставить трудовой договор и договора людей,которых мы обманули и, которым Вы так сочувствуете. Мы в свою очередь готовы предоставить все имеющиеся у нас доказательства в виде положительных решений судов. Писать такие вещи от безысходности не решение Ваших проблем в бизнесе или в не сложившейся личной жизни. Хоронить людей заживо тоже не Вашей компетенции, а если Вы осмелились написать такого рода отзыв или даже напутствие, что Вам мешает представиться, а не писать тут подобного рода ложь переходя на личности
и так клеветать. Я в свою очередь желаю Вам удачи в Вашей не сложившейся жизни, в Вашей не грамотности и необразованности в целом. Займитесь делом вместо того, чтобы просиживать жизнь перед компьютером и сочинением отзывов на всех подобного рода сайтах.