Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 12:15 16.04.2015
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: Мда Мда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Да читаю я все ваши тирады и в шоке )
А ответе мне дорогие сотрудник че же вы такие золотые и прям топ работники сидите в такой жопе??? Дак вас на расхват в Гаспром возьмут ))))
Есть хорошая поговорка не сри в доме в котором живешь!
А вы ребята сидите обсираете этот дом, но при этом и в другой ни валите.
Меня вечно бесили такие гавно продавцы вы и в жизни такое гавно следственно! Люди которые уважают себя не говорят плохо о компании не пишут баллады о компании и сплетни про ее руководство ! Они либо уходят молча и идут туда где считают достойно работать либо достойно работают на прежнем месте !
А вы такие сидите и хаите , так раз такие умники откройте свой бизнес! Вы же супер вы все знаете лучше.
Вы одно можете ток лучше мат тут писать и сплетни и на жопе дома диван просиживать!

Да читаю я все ваши тирады и в шоке )
Есть хорошая поговорка не сри в доме в котором живешь!
А вы ребята сидите обсираете этот дом, но при этом и в другой ни валите.
Я бы написал кто я и где работаю! Но многие решат прогнутся перед начальством данный сотрудник решил.
Так что буду анонимом )

# Коментатор2015-09-29 20:28:00
После таких отзывов желание идти на эту работу прям отпадает. Т.к. судя по всему тут надо или работать как раб или тихо уходить и не шуршать.
# Вася2015-06-21 17:23:00
Сасайте лалки!!!!!!11111111111111
# Фрося2015-05-14 00:21:36
К сожалению все в компании очень печально...Стоило только продавцам в апреле заработать хоть не большую премию, как тут же поменяли мотивацию и подняли планку выполнения плана...товара нет и поставки просто слезы..привозят прошлогодний неликвид, новинок нет совсем!!!качество игрушек все хуже и хуже...и это при таких завышенных ценах!!!!стыдно перед покупателями!!!!
# Миру мир2015-05-01 14:00:10
Май настал!
Мир вам, братья и сёстры, коллеги бывшие!
Закуп сделали, товар появился?
Как новые умники в офисе?
Зарплаты на хлеб хватает?
Когда магазины закрываются все?
# Сметана2015-04-24 21:28:02
"Чистая" и "интеллигентная" речь истинного работника детских магазинов . Я бы даже согласилась с той чушью, которую ты тут накарябал, только вот присутствует много "если":
1. Если бы компания увольняла работников по закону, она же делала и делает это через одно место. Чуть ли не пол команды уволили по грязному, по надуманным причинам и без компенсаций и весь офис об этом знает. Если надо кого-то сократить, могут выставить нереальные планы, после этого сказать, что планы не выполнены и уволить в один день, так могут уволить даже целый магазин.
2. Если бы компания не поступала гадко с работающими продавцами. Многим магазинам выставляют заведомо завышенные планы, которые просто невозможно выполнить, последний раз большинство магазинов видели премии при предыдущем руководстве. Весь этаж от секретарей до дальних кабинетов слышал, как предыдущий руководитель орала на новых руководителей, которые хотели ВСЕМ МАГАЗИНАМ зажать деньги за отработку в новогодние праздники. Это при том, что она на тот момент уже не была работником компании.
3. Если бы компания была способна к дееспособной работе. Планы выставляют как при нормальных поставках, хотя товара нет, на полках то, что заказывали к новому году + неликвид с прошлого года. На улице почти май, а сделать закуп нового товара "обновленный" офис не может с января.
4. Если бы персонал хорошо отбирали и хорошо обучали. Никаких вебинаров, никаких тренингов, откуда взяться качественному персоналу, когда людей набирают те, кто никогда не обучался этого делать? Безглазиков даже не знает как тренинги проводить, проверяет магазины тупо по бумажке.
5. И далее и далее и далее

Ты, малыш, предлагаешь про этих вот людей молчать, так они того не достойны, поэтому я к примеру все как есть сказала.

# Заходил в магазин2015-04-17 19:50:42
Почитал, всё понятно стало)) Почитал - т.к. в поисках работы, смотрю отзывы о компаниях, полезно это)) Но сюда на работу не собирался, просто заглянул, оставшись в шоке от магазина в Меге-Химки.
Итак, сегодня, с утра, мне нужен подарок, заехал в Мегу-Химки, помню, что Имаджинариум был достойным магазином пару лет назад. Подхожу - народу в Меге нет, но у кассы магазина с кислым видом примерно 4 сотрудника трутся, зачем, непонятно. Захожу - навстречу Зумруд (надеюсь, верно бейджик прочитал) восточная красавица, как положено - копна волос до попы, собственно, этой копной и занята. Т.к. всех Зухрад и прочих мерзопакостных Махмуд я на дух не переношу и был поражён, увидев сиё чудо не в Дикси или Пятёрке, а в приличном, как я думал, магазине, обратился к другому сотруднику. К сожалению, им оказалась директор магазина, Александра.. К сожалению потому, что её к людям выпускать опасно - смотрит волком, практически хамит на простой вопрос "а где товар?" , а вопрос задан не просто так, ибо лежит непонятно как маленькое количество какой то хрени в магазине, ни логики ни идеи нет, чёрте что.. Магазин плохо освещён, мрачно, короче - отстой полный. Далее логика нормальная - вышел, рядом Смик, зашёл, надо было спросить, но рядом оказалась только одна чучмечка-сотрудник, громко орущая в мобильный свои гыр-гыр.. Жесть.. Т.е., тут Имаджинариуму респект и уважуха, полный гыр-гыр не наступил ещё, это будет следующая стадия эволюции псевдоиспанской сети.. Ну а мораль проста - напротив "Детский мир" - шикарный, чистый, светлый магазин с превосходной выкладкой, широкими проходами, отличным ассортиментом и нормальными ценами.. Неожиданно, раньше ДМ был хуже, но, явно идут правильным путём. Правда, персонал тоже весь с говором, но это не гыр-гыр, видимо, Пенза, Саратов и что то такое, главное, своё - русское, родное))) Ну а с Имаджинариумом всё понятно, почитав эту ветку, непонятно, почему ещё все эти бездарные и отвратные магазины не закрыли...
# Бывший сотрудник2015-04-17 13:42:12
Ну нет! Безмозгликов, не угадали)))
# Мда-да2015-04-17 02:41:44
Ну вот! Безносиков подключился к беседе)))
# Бывший сотрудник2015-04-16 12:44:24
Вот вот, уважаемые кандидаты на работу в этой компании - читайте и наслаждайтесь))
Если Вы в состоянии насчитать хотя бы 20 грамматических ошибок в отзыве Мда Мда, то подумайте, хотите ли Вы работать в компании, где всё так плохо, что держат даже такое колхозное необразованное быдло, для которых основные слова в лексиконе "гавно" и "жопа".. И эта компания работает для детей.. Очень печально..
Думаю, лучше сразу пойти в более позитивную и здоровую компанию))
# тини 2015-04-16 12:17:53
Поддерживаю!!!! Орать и воздух сотрясать могут токо слабые, а сильные движутся вперед ! Либо валите либо работайте до конца.