Отзыв о компании STUDIO IFISH
Сайт:  ifish.com.ua
Эл. почта: mail@ifish.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Коломыя, Нежин
Телефоны: +380634845005

Описание деятельности:  Разработка, продвижение, дизайн сайтов всех видов продукции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Стремная фирма. Пускай Юрий Бошников со всем этим разберется! Или я попался на аферистов или директор аферист и вся эта компания соответственно аферисты...

Вот какая ситуация получилась. Отправил резюме на вакансию 'SMM-менеджер' на сайте rabota.ua (ЗП 4000 грн.) Было указано название фирмы — Studio iFish; Контактное лицо: Данил; Телефон: +380634845005. Вечером звонит мне молодой человек по имени Антон и говорит, что я выслал ему резюме в компанию Studio iFish. Номер этого Антона начинался с 067... Он пригласил меня на собеседование по адресу м. Майдан Независимости, ул. Костельная, 9. Сказал когда я приеду, то чтобы перезвонил ему на номер с которого он звонил мне 067.... и он меня встретит возле офиса. Когда мы встретились, то он меня провел в офис. Это был 2 или 3 этаж. Мы зашли в сам офис и в нём сидел ещё один мужчина, который внешне был похож на Савика Шустера. Начали общаться об условиях работы, ЗП. В общем меня всё устроило. Нужно было вести вконтакте, твиттере и одноклассниках сообщество АТБ-маркет. Антон мне сказал, что контент не должен быть уникальным и все очень просто. Объяснил всё о постинге и сказал выполнить тестовое задание, в котором было 3 пункта. Тестовое было для АТБ-маркета. Ещё он сказал, что уникальности в тексте быть не должно. Я приехал домой он отправил мне ТЗ со своей почты (anton.borisenko.media@gmail.com) я сделал это задание и отправил ему. На следующий день он пишет мне это всё хорошо, теперь выполняй ещё одно тестовое. И выслал мне задание очень сложное. Написать статью на 9000 символов и чтобы уникальность была больше 90% и проверятся всё будет через адвего. И тут я прозрел... Я позвонил ему на номер 067.. начал выяснять какая нафиг статья и адвего, если ты мне на собеседовании доказывал, что никакой уникальности в тестовом и для ведения сообщества АТБ-маркет не нужно. Этот Антон начал нервничать, заикаться и бросил трубку, а потом я ему дозвонится не смог (он отключил мобильный). В итоге я нашел этого Антона Борисенко Вконтакте. Сложилось впечатление, что к студии iFish и АТБ-маркету он отношения вообще не имел. Даже не был подписан на эти паблики. По ходу он завлекал людей хорошими условиями, а сам воровал уникальные тестовые и продавал их на фриланс сайтах. Но непонятно одно. Как он получил доступ к моему резюме?? Я отправлял его на сайте rabota.ua в студию iFish. Тут или Studio iFish шарашкина контора или кто-то ворует название их фирмы и занимается аферами. Я проверил, что Studio iFish находится в Днепропетровске, пр. Карла Маркса 49, 2 эт. Тел: 067) 611-46-40. На сайте rabota.ua указан город Киев и контактное лицо Данил и его номер +380634845005. Для себя я выводы сделал, а вы смотрите сами. За уникальные тестовые задания на 9000 символов вам должны платить нормальные деньги. Так делают добропорядочные работодатели, а за бесплатно, что требовал этот Антон это скорее всего большой обман!!!

# Юрий Бошников2015-10-04 16:10:00
Добрый день. Возможно кто-то общался с Вами от нашего лица. Находимся мы в г.Днепропетровске. Вам могут звонить только наши сотрудники. Все, кто может вам звонить от нашего лица указаны у нас в "Контактах" тут https://ifish.com.ua/kontakty/.

У нас действительно работал Данил Иванов https://vk.com/id257861670 и это живой человек, но никаких собеседований и тестовый заданий он не выдавал.
Если у вас есть вопросы или сомнения, то пишите по выше указанным контактным данным и все прокомментируем.

У нас достаточно большое кол-во клиентов и учеников, чтоб заниматься такой деятельностью, которую описали выше.

Спасибо за понимание
# Сергей2015-06-02 18:11:38
Здравствуйте. Нашел эту кантору на ворк юа. Переложение то же.
На данное время, контактное лицо Даниил Иванов(странно что не Вася Пупкин)
Телефон тот же.
Позвонил, но трубку никто не берет.
Автору большое спасибо. Я не работал в этой сфере, и не знаю всех разводов, но оригинальная статья на 9К!Это уж извините, развод и девичья фамилия.
Как хорошо что есть такие сайты, и такие люди.