Отзыв о компании Макдоналдс
Добавлен: 02:34 16.04.2015
Другие названия: ООО "Макдоналдс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  Обслуживание в сфере фастфуда

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне лично попался более менее хороший коллектив. Ну может быть первое время интересно работать. Больше плюсов не вижу

Это какой-то п*здец.
Мне нужны были деньги очень, и я расчитывала получить за 1 отработанный месяц более менее нормальную сумму денег. Сколько получила я за отработанный месяц? 1500 рублей!!!! бл*ть
Это просто очень тяжелый труд. Очень устают ноги, целый день стоять...Если собираетесь устраиваться в мак, очень рекомендую устроиться в нормальный, крупный макдоналдс ( крупный, в смысле отдельный, не в торговом центре, а если в торговом центре, то с макавто), ибо в мелких, где нету покупателей, очень тухло. Стоишь днями, тебя отпускают домой раньше положенного времени, следовательно - маленькая зп.
Отдельная история с отношением менеджеров к обычным работникам. Меня клюют только 2 менеджера. С ними просто невозможно работать!!! Просто невыносимо!!!!!! Остальные нормально, некоторые есть оочень хорошие - всегда помогут, подскажут.
Короче, не советую устраиваться!!! Если так, чисто чтобы время занять - пожалуйста. Денег не платят совершенно, за адский труд....

# Дмитрий Шульц2015-07-21 05:28:00
Ахахах. Лавров жгет. Забавно читать, как дно защищает дно)) какай кирпичами Володя, а ни одного хорошего отзыва я еще не увидел
# Владимир Лавров2015-06-22 08:55:00
1500 РУБЛЕЙ(якобы заработанных за месяц )делим на 125 РУБЛЕЙ(минимальная оплата одного часа работы в любом Маке по России на начало 2015 года ).В результате получаем цифру 12.Накинем 1 час на налоги.Ты отработала 13 часов за месяц?ПИ**ЁЖ!!!А ещё-Нет таких Маков ,в которых нет посетителей целыми днями,так как рентабельность открытия ресторана в том или ином месте города оценивает группа людей,превышающая по своему количеству всех учеников школы для умственно отсталых,в которой по всей видимости ты училась.Прежде чем писать вымышленные отзывы,хотя бы доходность Макдоналдса прогуглила,и подумала бы-добился ли бы Мак таких успехов ,если бы там реально было бы так страшно работать.Все работники давно бы разбежались оттуда и начали бы бутылки собирать,будь твои слова правдой)