Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 00:56 16.04.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Коллектив хороший

Здравствуйте! Раз вы читаете этот отзыв, значит вы уже задумались о этой ''честной'' компании под названием ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ-585. Внушающие доверие!!! Обещают чуть ли не золотые пески! Мнимый оклад(в размере 7000 рублей),которого вы ни при каких обстоятельствах не увидите,северные,а больничный лист для руководства- вообще Филькина грамота, если его вам оплатят, то свершилось чудо! В общем лояльного отношения к себе даже не ждите, ваши же, вами заработанные проценты и получите,если вообще получите!!! Т.к. штрафы эта компания не отменяла, в камеры наблюдают,для того чтобы вас штрафовать, а если не дай бог, что-то пропадет из изделия, то камеры тут уже просто муляж.Отпускные вы получите после выхода из отпуска))),а то и через месяц. Условия для приёма пищи,под прилавком или же в ''лучшем'' случае в ломбарде ( за столом с химическими реактивами ) График 2 через это МИФ, 5 через один-реальность. Расчетный лист-вообще загадочная бумага с непонятным содержанием цифр не соответствующим ТК РФ. Полная отсебятина не имеющая ничего общего с расчетным листом, при чем предоставляемая ни каждый месяц, как положено, а при длительном выпрашивании его у бухгалтерии, в которую, кстати, категорически запрещено обращаться самостоятельно-ШТРАФ!!!!! Так что бегите подальше оттуда и карьерного роста там нет и никогда не будет, всё это сказочки!!!

# Маша2015-06-15 17:46:00
Как хорошо что я прочла все отзывы! Мне сегодня звонили, проводили собеседование по телефону, на обещали золотых гор, т.к. я очень долго ищу работу, я и уши развесила, обрадовалась от такого предложения на работу... Решила прочесть отзывы, потому что уже как то слышала от людей мнения об этом магазине и работы в нем! Спасибо всем кто пишет такую полезную информацию, так как не хочется попасть в дерьмовщину, и терять время, и что бы кто то с помощью меня, набивал свои карманы.
# сотрудник2015-04-25 14:10:18
Читаю вашу историю и вижу себя в этой ситуации, потому что у нас тоже самое происходит. Всего не перечесть. Там никогда порядка не будет, только одни обещания для лохов! Кстати буду увольняться, так дальше невозможно!
# кто-то2015-04-16 19:09:12
Компания жуликов и бандитов.