Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Галина Викторовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обучение, тренинги проводят регулярно. возможность хорошо зарабатывать. оклад, бонусы за поставленные задачи и % которые считает сам менеджер и отдает на проверку подпись в бухгалтерию (сделано это для избежания сомнений менеджеров в выплате им % и бонусов)

мотивация рассчитана только для действительно сильных сотрудников, это не место для "пересидеть" и "переконтоваться" здесь зависит только от Вас и того как Вы выполняете требования компании.

# секта2014-06-24 11:47:42
секта
# Соискатель2013-06-26 14:49:27
интересно, когда там была бухгалтерия?)))))))))))))))))))
4 звезды за пункт "социальный пакет и льготы" - СМЕШНО!!! ни отпуска ни больничного.
про "Начальство и его уважение к сотрудникам" тоже самое.
# Дмитрий Бывший руководитель направления2013-02-10 00:06:22
Контора просто ЖЕСТЬ! Все сотрудники работают меньше месяца...включая бухгалтеров и замов.... при мне было уволено 4 сотрудника без расчета з/платы ...постоянные рассказы про ее прошлую супер олигархскую жизнь...что в прошлом у нее были слуги, лимузины, виллы... что все будет ОК... что будем зарабатывать 100 минимум... но только по анализу продаж при 2% от прибыли ...надо в месяц продавать на 20 млн. рублей... а при штате 10 манагеров... выручка должна быть 200 млн рублей... что впринцыпе нереально!!!... про шаманских гномов, свечки, алтари..я вообще молчу... постоянно ненормативная лексика, мат, грузчиков-таджиков(своих сородичей) она вообще за дерьмо считает, их кидает еще проще!... Поставщики ей перекрыли много каналов! Она даже клиентов при мне кидала... брала предоплату и динамила... Сама же ездит на кредитной машине...живет в съемной квартире, шуба в кредите... все ее росказни о успешности чисто пыль в глаза! Постоянно врет!!!... мне пообещала 50 т.р. но когда подошло время к расчету, то начала тупо на меня травлю... как и с предыдущими сотрудниками!!! Угрожала мне своей крышей, но когда ей сказал зови съехала с темы... еле как сдержал себя!!!!. Поэтому решил действовать ее же методами!!! Вызвал Полицию, написал в Прокуротуру по факту мошенничества, в инспекцию труда, в администрацию люберецкого района, есть еще куча легальных методов "борьбы с вредителями" я знаю что Гомоюниха прочтет мой пост, пускай знает... ОБРАЩЕНИЕ: ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК ЭТОЙ НЕПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-926-470-02-70 ИЛИ напишите kimdim@bk.ru Ф.И.О. и номер телефона, я следователю обещал список обманутых дать сейчас нас пятеро... Спасибо! ПОКА МЫ МОЛЧИМ МЫ ДЛЯ НЕЕ БАРАНЫ!!!!
# Бывший работник.2012-05-03 19:38:32
Полный ЛОХОТРОН