Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 23:12 15.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Был на собеседовании и устроился к ним на работу))
Рассказывали про хорошую и интересную работу, что она такая перспективная-нам и не снилось!
Один из офисов находится на Беговой, в принципе удобно, можно на машине, пешком или маршруткой.
Офис среднего плана, я бы сказал рабочий для рабочих людей, если брать условие что ты работаешь не в офисе, то мне все равно было!

Погнали....
Оформили меня по трудовому договору на испытательный срок на один месяц, далее якобы на постоянку!
В мои задачи входило: развозить заказы по школам и детским садам (альбомы), отвозить маленькие фотографии, потом собирать заказ ну и так далее.
Хочу заметить, что практически все эти учреждения испытывают негатив от работы компании ГорФото. Плохо печатаю, фотографирую, долго печатают, могут напутать с фотками, не вовремя напечатали и т.д. - соответственно некоторые просят переделать и все это зависает на неопределенное время. И в этом момент всем все равно на школу - кормят их завтраками, что мы все сделаем, а на самом деле хр..н на них клали.
Как я понял, получив негатив от компании ГорФото, Горфото аккуратненько меняет название на другое и менеджеры по продажам когда звонят представляются уже другой конторой.
Вообщем они работаю только на поток, на сервис и удержание клиентов они не работают.
Отработав месяц, нам сказали, что мы сокращены или не проходим испытательный. Нам - это наша группа, которая этим занималась.
Обидно то, что потерял время.
Зарплату выплатили полностью.
Работают много молодых людей, на мой взгляд -предположительно студенты, думаю с ними рано или поздно тоже произошла такая участь!
Тем кто хочет стабильности, я не стал рекомендовать бы этого работодателя!

# Rii2015-05-26 13:26:42
С дизайнерами так же поступили в ноябре. Заказы у них, видите ли, внезапно закончились. Набрали людей, поездили на них и кинули.
# Серега2015-04-18 13:05:32
Это настоящий лохотрон.....не ведитесь на ихнее сказки, там много обещают из того чего не будет...