Отзыв о компании Прома Оконный Супермаркет ООО
Другие названия: Оконный супермаркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  promaokna.ru

Описание деятельности:  Продажа и установка окон ПВХ

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В Москве заработала горячая линия по вопросам задержки зарплаты
По номеру 8 (499) 975-25-35 москвичи также смогут сообщить о «конвертной» системе оплаты труда или выплатах ниже прожиточного минимума.
МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. В департаменте труда и занятости населения Москвы заработала горячая линия по приему обращений о задержке заработной платы или ее выплате ниже прожиточного минимума. Об этом сообщили в департаменте.

Кроме того, по номеру 8 (499) 975-25-35 москвичи могут сообщать о наличии «конвертной» системы оплаты труда, о фактах не оформления на предприятиях трудовых договоров с наемными работниками.

«Полученная информация будет использована при планировании работы комиссии по легализации занятости и доходов населения в городе Москве. Работодателей-нарушителей трудового законодательства будут приглашать на эту комиссию», — отметили в департаменте.
Здесь напомнили, что с 1 апреля минимальная зарплата в Москве выросла до 15 тыс. руб.

Спасибо этому сайту, благодаря ему, прочитав отзывы об этой компании, я не поеду на собеседование. мне всё сразу стало понятно. Что бы попросту, не тешить себя надеждами...