Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 21:07 15.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив, атмосфера. Сама по себе работа очень интересная и захватывающая!

Самая большая проблема данного офиса (за всю организацию не скажу) - зарплата (маленький оклад и серая) и система мотивации.
Итак, начнем с начала. Вы приходите на собеседование с мыслями о том, что вас научат чему-то новому, дадут возможность расти и развиваться, никаких холодных звонков и вам обещают зарплату от 50 тысяч...Мечта, не правда ли? Да, пора спуститься на землю - и вы это сделаете сразу после собеседования.
На время испытательного срока Вам дают оклад в 23 тысячи (потом-то конечно больше!!!), 2 тысячи премию за успешное выполнение плана...Ах да, план. План на испытательный срок - 400 тысяч за три месяца) Учеба...О да, компания очень заинтересована в вашем обучении, поэтому вам будут давать задания на дом прочитать книгу и потом проверять,как вы ее усвоили. И замечательные программы обучения обязательны для посещения, вот только проходят они после работы или в выходные (ну чтобы ни в коем случае не отвлекаться от рабочего процесса). Ну и самое вкусное - вам дадут базу, говорят она горячая, но нет... она, как котлета в столовой, чуть-чуть теплая))) То есть клиенты, которые когда-то давно что-то купили и навеки остались в этой базе. Причем там уже сменились сотрудники и даже возможно руководство, но это горячий клиент, ага)
Ну в общем-то и испытательный срок уже успешно пройден, вот они, долгожданные 50+, а нет, ошибочка вышла, теперь у вас оклад 25 и все, что наработаете сверхплана - ваш 1% (дальше по нарастающей до максимума в 4%). То есть, продавая как супер герой на миллион в месяц (при средней сумме чека в 40 тысяч),вы будете получать 65 тысяч рублей, круто не правда ли? А теперь самое веселое, вы рвете одно место, работаете сверхплана и что вы думаете?))) Правильно, через два месяца вам его повышают. Ну так личный рост же, не забыли?
Ну естественно, огромная текучка кадров...Но это еще не все, вам круто повезет, если вы отработали пару лет в весьма известной компании до прихода сюда. Тогда да, вам отдадут клиентов, которых выхаживали почти как слониха слоненка в течение года и вы слижете с них сливки, а еще вам предложат оклад в 50 т.р. изначально, такая прелесть)))
Ах, да, я же простой менеджер, я если убьюсь на этом рабочем месте, прочитаю все книжки, буду спать не с любимой девушкой, а телефонной трубкой, заработаю миллион для компании - я получу на пятнадцать тысяч больше, чем этот товарищ ничего не делая...Справедливость? Нет, здесь о ней не слышали!
Делайте выводы.

# витя2016-09-16 17:46:57
А почему у вас коллектив и атмосферы - в положительных сторонах отзыва? меня лично тянуло блевать от коллектива на пролетарской в ИТС. Куча недоёба**ых куриц и петухов.
# гость2015-07-26 22:32:00
да,да и еще раз да)))))))))))))))))))
# сергей2015-05-09 23:18:19
Автор отзыва - молодец. Субъективно и все по делу. Сразу ясно, что бит - ублюдская мясорубка для лимиты.
# Александр2015-04-15 21:29:40
От души написано. Так заказные комментарии не пишут, поэтому лови плюс автор!