Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличная команда! Движком компании является генеральный директор, который вкладывается в свой бизнес по полной. Хорошая платформа для роста и развития для молодых специалистов, компания научит стрессоустойчивости и работе в режиме многозадачности, что будет огромным плюсом в построении дальнейшей карьеры. Хорошее начало для людей, нацеленных на результат и приобретение опыта.
Касательно офиса, скажу, что очень удачное расположение - в двух шагах от станции метро, удобный чистый офис.

Отсутствие структуры, иерархии, что в принципе объяснимо для маленькой компании на этапе стартапа, но крайне непонятно для простого сотрудника. Но и в этом есть плюс: можно научиться ориентироваться в сложной ситуации самому.

# гендир М.С.2015-04-20 17:18:57
Станислав Эдуардович, Я ответил на Ваш отзыв. Отвечать отзывом другого сотрудника на Ваш отзыв, не только как-то не мужественно, но и немножко примитивно (во втором классе церковной семинарии Вас должны были обучить этому). Я позвонил Вам, так как стало Вас жаль после прочтения Вашего отзыва, и я подумал, что Вас уволили, думал взять Вас обратно на должность обычного логиста. Тяжело испытать стресс двойного увольнения за короткий период времени, со всеми бывает. Более того я пытался понять, чем вызвано Ваше сугубо негативное отношение ко мне и к нашему коллективу и компании. В процессе разговора мы с Вами попытались вспомнить и хорошие моменты, но к сожалению “горбатого”… И прошу не воспринимать это как дискриминацию Вашего физического состояния. Мой прогноз если Вас еще не уволили - Вы рискуете потерять очередную работу. Предлагаю Вам почаще общаться с семьей и друзьями, или завести подружку. Вы опять не спите по ночам!

PS: Выкладывайте запись, получите сладкую морковку!
# S.E.2015-04-17 03:53:41
Слог очень похож на самого генерального директора. А в лести и любви самому себе ему не занимать)
Но это ладно. Больше смешат другие отзывы "по заказу" типа от лиц - сотрудников компании.
Скажу более, день назад получил звонок от генерального. Разговор записан, при желании могу выложить даже в открытый доступ, при этом весь разговор сам гендир пытался найти хоть что-то положительное в себе, припоминая "свои хорошие поступки". Честно, выглядело очень смешно и глупо хотя бы тем, что все пытался преувеличить в свою сторону, надеясь на мою забывчивость. И да, в конце разговора он сам лично, обещал ответить на мой предыдущий отзыв, что собственно говоря, и видим.
Брависсимо!
P.S. Офис пусть и в 5 минутах от метро, но далеко не самый удобный и чистый. Уборщицы не было как-то несколько недель подряд из-за отсутствия денег. Площадь офиса (основного кабинета около 25 м2, кабинет логистов - 6, есть еще подсобка - переговорная без окна). Со старым офисом не сравнить, только на него и купился, когда устраивался на работу, если честно.