Отзыв о компании вертекс
Добавлен: 20:39 15.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Не взлетело.

Требуют пройти два собеседования, в офисе и непосредственно на складе. Горы обещаний и никаких конкретных вопросов о моей пригодности. Как итог - отказ без объяснения причин, причём надо звонить самому чтобы это узнать. Не стоит потраченного времени и денег на проезд.

# Дмитрий2015-08-19 19:05:00
Известная история - в этой компании хамство и наглость - положительные качества , считайте что вам повезло кстати
# Станислав2015-08-09 19:53:00
Что удивляет укладчиком или аппаратчиком,в реальности тем же укладчиком и грузчиком требуют опыт работы до 3 лет на производстве,хотя эту работу может выполнять и шимпандзе,обучить стоит пол дня вот и готовый аппаратчик. При этом склад на отшибе на Латышских Стрелков,компания себя выставляет так как буд-то она какая-то Пфайзер,а не поймёшь что. Плюс на всех сайтах о работах Суперджоб,HH,rabota.ru,job.ru и во всех газетах вакансии тех же аппаратчиков,укладчиков и т.п печатаются годами,на моей памяти минимум лет 5. Или требования огромные к работнику, не соответствует должности или все уходят т.к обман с зарплатой. Я туда даже не звонил т.к нет опыта 3 лет работы укладчиком с хорошим зрением и здоровьем,типа мы вас попользуем здоровыми,потом вы заболеете и мы вас выкинем на улицу.
# >老外2015-04-22 09:48:55
Не тратьте своего времени на эту контору.Это секта.