Отзыв о компании ООО РостБилдинг
Добавлен: 19:30 15.04.2015
Другие названия: ИП Говорухо Денис Евгеньевич, ООО Завод металлических конструкций
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: rbrostov@list.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8632955338

Описание деятельности:  Жилищное строительство. Промышленное строительство. Строительство административных зданий. Строительство дач, коттеджей. Реконструкция и капремонт зданий.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Октябрь 2012

За время сотрудничества и по словам работников, только отрицательные впечатления.

О компании и лично о руководителе Говорухо Денисе Евгеньевиче сложились только отрицательные впечатления. Ввиду не добросовестного исполнения обязательств по оплате и нечеловеческое отношение к своим сотрудникам. В июле 2012 года по договоренности с Денисом Евгеньевичем, на проживания приняла 12 работников его компании, которые вели строительство Олимпийских объектов в Сочи. 2 месяца оплата хоть и с задержками, но проводилась. Потом наступил период обещаний оплаты, причем не только со мной, но и с своими сотрудниками. В итоге затраты на проживание и обеспечение сотрудников едой (так как у ребят закончились деньги, а поступлений так и не было) пришлось выполнять мне. Я пенсионерка и вместе с мужем помогали ребятам чем могли в надежде на добросовестное отношение Говорухо Дениса Евгеньевича. В итоге часть сотрудников уехали в Ростов требовать свои деньги, причем некоторым пришлось занять денег на проезд. За проезд ребята вернули деньги, видимо с ними расплатились. Оставшиеся 5 человек пришлось не только кормить, но и дать теплую одежду, т. к. на улице уже был октябрь месяц. Оставшиеся работники не дождавшись никаких действий со стороны руководства, так же были вынуждены отправиться по домам без денег. В течении 2-х лет Денис Евгеньевич обещал провести оплату, но в итоге уже как месяц не отвечает на телефонные звонки. Я пенсионерка и почетный ветеран труда, почетный работник образования, муж инвалид которому необходимо было провести 3 операции на глаза, сумма в 120000, которую нам должен Денис Евгеньевич, огромная и на эту сумму мы планировали провести данные операции. В итоге мы не получили этой суммы, так еще и пришлось занимать денег на лечение. Судя по такому скотскому отношению к своим сотрудникам и невыполнению обязательств по договоренностям, иметь дело с его фирмами не стоит. Помимо компании РостБилдинг у Дениса Евгеньевича имеется еще 2 фирмы ИП Говорухо Д.Е и ООО «Завод металлических конструкций». Так что прежде чем иметь дело с его организациями или работать в них, 10 раз подумайте.