Отзыв о компании MANPOWERGROUP
Добавлен: 17:57 15.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Таких нет!
Не тратьте свое время!

Проходила собеседование на вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами".
Сотрудник данной компании Виктория подробно расспросила меня все, что можно для данной должности. В целом прошло все хорошо, все остались довольны. Для ожидания результатов она попросила перезвонить в тот же день до 18.00.
Я набрала номер агентства, мне сказали, что я прошла успешно первый этап и завтра со мной свяжутся.
На следующий день мне никто не перезвонил, я решила вечером набрать им сама ( к работе отношусь серьезно). Меня соединили как раз с этой Викторией. Она вежливым голосом подтвердила еще раз, что все хорошо, но пока идет распределение по отделениям банка. Проходит неделя, никаких подвижек.
Думаю, надо еще раз напомнить о себе, ведь все хорошо было.
На этот раз меня соединили с неким Никитой. Он вообще не в курсе всего, что происходит, сказал, что передаст Виктории всю информацию, и она свяжется в этот же день.
В итоге никто не связался ни в этот, ни в следующий день, ни через неделю.
Хотелось бы обратиться к тем, кто сейчас ищет работу. Не тратьте время на агентство MANPOWERGROUP.
Судя по всему там работают безответственные, ленивые и не уважающие никого люди.

# Дмитрий2015-07-27 18:10:00
Точно)))
# Денис2015-05-18 16:12:46
Согласен! Ищите работу только напрямую! КА-отстой!
# Правильный вывод!2015-04-17 15:10:32
Вы сделали совершенно правильный вывод: в агентстве Manpower, как и в большинстве КА, работают безответственные, ленивые и не уважающие никого люди!
Совет все соискателям: не ходите в КА (в частности, в КА Manpower), не тратьте свое драгоценное время на этих лохотронщиков и кидал. Ищите работу только напрямую.