Отзыв о компании «АЭРгрупп»
Добавлен: 14:19 15.02.2011
Другие названия: Агентство экономического развития, АЭР Групп
Эл. почта: АЭРгрупп
Регионы работы:: Москва, Кострома
Телефоны: +7 (495) 545-35-16, +7 (495) 544-54-58

Описание деятельности:  Компания занимается продажей мероприятий.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

отстой...

Светлана, видел ваше обращение в livejournal и twitter, возмущен тем, что АЭРГРУПП еще и заработную плату не платят!! Действительно это гадкая компания - лохотрон! Мы работали там с товарищем, поэтому знаем всю подноготную и нам тоже есть, что сказать. Знаю, что вы будите обращаться в суд, пишите, в twitter я оставил свои координаты. Помню вас - действительно такую яркую личность невозможно не запомнить, а тем более когда ее на каждом шагу расхваливают. Если вам нужна помощь и поддержка - я готов оказать вам ее, поскольку сам хочу вывести эту кучку зажравшихся свиней, "хозяев жизни", алигархов хреновых, которые превращают людей в запуганных зверушек на чистую воду и распутать их серые схемы. Могу помочь вам устроить им "райскую жизнь." Сейчас там работает моя знакомая, говорит, что на прошлой неделе их в срочном порядке собрало руководство, выступал директор и сказал, что их единственный контрагент "Деловая Россия" уже отказывается с ними работать т.к. компания, которая призывает улучшать нашу страну не может так подло поступать со своими сотрудниками. Так, что вы на правильном пути! Удачи!