Отзыв о компании МАГНИТ
Добавлен: 17:08 15.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Пятигорск

Описание деятельности:  Устройство на работу водителем-экспедитором

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

не осталось

Хочу хочу поделиться по поводу сдачи тех.минимума при приеме на работу.
Когда сдается вождение сдать нужно на фуре с большим прицепом задом налево и на право с одного раза, ты не имеешь права чуть - чуть сдать вперед чтобы выравнить направление. Т,е. с одного раза должен заехать задом, а это не реально, во- первых сиденье нельзя регулировать, т.к. водитель этой машины не разрешает, оно отрегулировано под него. а сидеть без опоры на спину и не доставать до педалей, т.к. ты не можешь под себя подстроить рабочее место не реально; Причем парень который принимает вождение на вопрос "А вы у умеете так ездить и можете ли показать нам? Отвечает: Я это не могу." Так кто у вас принимает экзамены? Не квалифицированные специалисты? Так же наблюдал картину как водители магнита, там же на территории не могу задом загнать прицеп в гараж. Это у них получилось с 5 раза и считается хорошо. Так что это предвзятое отношение? Если Ваши опытные водители не могут заехать в гараж задом с первого раза и сдают вперед - назад по несколько раз и никак у них не получалось, а мы вновь прибывающие должны сдать с одного раза с учетом ты на этой машине не раз не ездил и тебе даже не дают попробовать