Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 00:59 05.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Скинни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

не успел понять, но кому нужен красивый атриум внутри здания - томупонравится. + недорогая столовая.
в остальном ничего особенного

рулят только родственники, особенно дебил по фамилии Саратовкин, он же коммерческий директор этого гадюшника. оборзевший молодой хам который тупо родственник акционера, ничего сам не умеет кроме вы111бываться... дирекция его по показателям находится там где солнце не светит.
воруют в сбыте многие, даже этот полиграф не помогает. тут недавно один чел уволился и натянул контору на приличную сумму потому что реально все что обещали ничего для него не сделали. вцелом контора для сбитых летчиков и чтобы своим всем родственникам сделать карьеру. предыдущий оратор был не прав: не грузинская а греческая братва тут тусуется. филарет и прочие кальцидисы и григориадисы это греки но из грузии приехавшие. они живут командировками постоянными в грецию... очень смешно читать в листе командировок: командировка - греция афины... )))) чего он там забыл кроме как поплющить на пляже.
да и что далеко ходить тут прям в головном офисе есть и баня и спорт зал, девок туда таскают будь здорово. но знают об этом только те кто чуть выше среднего.
короче сидеть в душном помещении с немотивированными сотрудниками и слушать свист по ушам о "лучшем работодателе" если кому интересно то это сюда.

# Рэмс2014-02-26 00:52:35
Что тут сказать. Знаю о чем речь и не могу не поддержать. ВСе п делу, особенно про мальчика в очечечках который на селекторе воняет на всех заводских как будто вместе с ними детей крестил... ну вцелом жить может и можно но контора вааще дает жару по нервам всем.