Отзыв о компании «Велика кишеня»
Добавлен: 17:31 14.02.2011
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Автор: Елена Буслова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 8 = -8

«Велика Кишеня» -хорошая компания и отличный работодатель.
Как и все другие компании имеет ряд плюсов и минусов.
Я проработала в этой компании много лет. Кроме слов благодарности сказать больше нечего! Да, там нужно много работать, Но где сейчас легко. Многие комментарии – блеф, глупости, неправда.

Уважаемые «ТОП-менеджеры», внимательно прочитала все Ваши «резюме». Думаю, они и являются настоящим подтверждением моей профессиональности и мне не жаль, что в свое время Вы получили «Отказ»
«Велика Кишеня» не готова принимать в свои ряды таких "Высоко-организованных, грамотных и корректных Специалистов" как Вы))))

От себя Вам желаю всяческих успехов!
Предлагаю больше заниматься своим усовершенствованием, чем писать гадости в адреса Компаний, которые Вам отказали))))

Работайте качественно и у Вас не будет никаких проблем!

# Друг2013-08-14 03:48:23
А теперь ленка давно в милкиленде трудится, видимо где не появится там и кандидаты плохими становятся.... Подстилка!
# Игорь2013-04-04 19:42:59
Елена вы самый не компетентный работник в этой сфере, мне жаль людей которым приходиться с вами контактировать.
# Гость, 2012-01-20 20:18:12
Кстати, а Реприза начала поиски HR руководителя! Т.е. Буслова уже не в Репризе.
# Гость2011-09-14 15:35:04
Елена Буслова уволилась из «Кишени» и теперь разваливает «Репризу»! Почитайте, какие перлы о ней там пишут!

www.vnutri.org/repriza/
# Алиса2011-06-11 16:59:46
Просто цитата и ничего лиШнего -

Автор: Елена Буслова
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.
"Я проработала в этой компании много лет. Кроме слов благодарности сказать больше нечего! "

Думаю, что комментарии излишни, от 2010 до 2011 это практически целая вечность)))))
# finance2011-05-13 13:44:41
Елена, Ваш отзыв о компании это профанация. Я работал в Вашей компании (ЦО) и проходил собеседование с Вами. И я очень хорошо помню Ваше отношение, неадекватные вопросы и "ореол звездности", который Вы на себы нацепили (Вам, кстати, не идет).
# Немо2011-05-13 04:56:51
Уважаемая Елена. Я сегодня читал на этом сайте,а так же и на других отзывы далеко не лесные о Вас и Вашей компании,так же я работал у в этой компании и работали мои знакомые,то то что Вы пишете это огромный блеф в Ваше оправдание. Очень неприятно когда нас окружает такой строй и такие люди как Вы.
# Kefir2011-04-11 18:54:08
Не звезди!