Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 13:03 15.04.2015
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Aгент Прохаска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Наличие офиса в центре.

Если говорить о отрицательных сторонах, то в двух словах не написать.Остановлюсь на самых на мой взгляд основных:
-Отсутствие стратегии компании как факт.
- Не способность и не желание компании удержать в штате специалистов , приносящих прибыть компании.
- Непрозрачность отношений с контрагентами, повальный обман поставщиков, заказчиков, субподрядчиков.
- Стойкое нежелание что то изменить в лучшую сторону.
-Обман со стороны собственника людей, работающих на него в компании.
Все это не способствует положительному развитию компании как игрока в своей нише.
Добавлю еще, что на Холод Экспресс висит более 40 исковых заявлении со стороны обманутых компаний, поставщиков, Заказчиков, предпринимателей и различного рода гос. Структур.
Не удивлен тем, что сейчас они открыли новое юридическое лицо, ведь отвечать по долгам у них нет никакого желания, да и возможности.
Новое название, но технология работы все та же проверенная временем, взял деньги под проект, потратил на себя, что то вывел из компании, и потом заявить, деньги закончились, давайте второй транш, и мы все выполним, получив его поступить как и м первым, и так, пока идут перечисления, рассказывают о своих трудностях, а когда начинают спрашивать за результат, вспоминают про законы и действующую судебную систему, там все расставят на свои места.
А работать с ними, или на них Вам, решайте сами.

# Сбор данных по долгам2015-06-22 17:35:00
Сотрудники, поставщики, подрядчики - если есть желание опубликовать в сети как, и на сколько вас кинул Холод Экспресс - holodexpressdolgi@yandex.ru
Деньги никто никому не вернет, хотя бы накажем репутацией (если она еще есть).
# Соломон2015-05-04 17:27:35
Подпишусь под отзывом.
# Косте2015-04-24 02:43:00
Та )))
в продажах одни уёбки работали)))
Все нормальные Пацаны работают в отделе управления проектами!!
Жабы еще ничошные в закупках, по жопке хлестануть можно))
В бухгалтерии быдло сидит, матом кроет. Семечки ей в зубы)))
Афтору отзыва стакан мочи в обед, пусть запьет свою изжогу))
P.S. А Машка-юрист, бля буду, зачетная щель!
# Константин2015-04-23 00:32:37
Все сказанное в отзыве чистая правда.
Целиком и полностью разделяю мнение автора агента .....
Многое конечно не написал, сложилось мнение, что он знает несколько больше по компании, чем написал тут, что наверно правильно.
Сам работал там и знаю, о чем пишу.Для скептиков :
Если что, работал а продажах
# Виктору А.2015-04-21 03:36:54
Да ЧМО ты с большой буквы и только))
Это слова второкласника, типа: Я вел себя плохо, простите, но я все осознал и больше так не буду, я теперь другой человек.
Чмо и не выше.
# Виктор А.2015-04-21 00:16:27
По прошествии некоторого времени, мнение о компании и о трудящихся несколько поменялось.
Изменилось не только мнение, но и мировозрение.
Время дало возможность осознать и понять, насколько заблуждался во мнение, пока трудился в ХЭ, многое казалось совершенно не так, как на тот момент мне виделось.
Понимаю, что уже ничего не вернуть, что сделано, то сделано, важно то, что это мне позволило взглянуть на мир другими глазами.
За отзыв 5, во многом согласен, многое мог бы добавить, да толку с этого большого уже все равно не будет.
Удачи всем!
# петр2015-04-19 16:38:45
Ознакомился. Согласен с автором .
Лучше и не напишешь, без шелухи.
Из писанного ясно что автор работал там,понимал , что там происходит.
# Плюс 12015-04-19 14:37:12
Сухо и по делу. Автору респект
# Андрей2015-04-15 14:21:39
Очень верное сказано. И работать с ними и у них категорически не рекомендую никому!!! Обман и фальш.