Отзыв о компании ООО Ринг
Другие названия: Ринг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ring56.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Реализация продуктов питания и алкогольных напитков, через собственную сеть магазинов "Ринг".

Никнейм: Рига (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Нет!!! Вообще никаких!!!

Я работаю в компании уже 4 год.за все это время никаких улучшений в компании не было!Придумали какое то обучение которое вообще ни к чему не нужно, раньше оно хоть как то мативировало сейчас же нет, поясню.За сдачу экзамена тебе дается разряд за который доплачивается. И даже из этих несчастных копеек удерживают процент если не выполнили план. За курение удерживают. Хотя это нарушение, но всем без разницы походу дела. Расчетный лист тебе дают только тогда когда ты уволишься и то не факт. Оклад 6000 тыс и от этих денег у тебя удерживают налог! Это у продавцов.Вообщем зп там черная! Зам. Управляющей это такой же продавец который пашет за всех и получает за всех. За ними закреплены отделы, они сидят на кассе и у них идет переработке по 4 часа в день и это за 16500 а из 16500 получаешь 13000 тыс с учетом всех вычетов !!! Кто работал в ринге скажут есть же еще и премия квартальная. Какой там премия. Планы завышаются постоянно их не реально выполнять. Чек лист как скажите мне как человек который вообще работает в службе ит или сб или отвечает за электричество и тому подобное может ставить как либо оценки???!!. Текучка она будет всегда пока не начнут платить честную зп. Средний чек и производительность это вообще смех. Отпуск раз в год 2 недели а в приказе пишут 28 календарных дней! Я понимаю в стране кризис, но это крахоборство. В этой компании люди работают не от того что им нравится, а от того что деваться некуда. Найдут лучше работу и уйдут и даже не пожалеют!!!! Живется хорлшо в компании только жополизам и сыкунам котрые боятся и слова сказать. Никогда не идите работать в эту компанию!!!!!

# ЛЛД2015-06-11 10:02:53
Подписываюсь под каждым словом. Особенно верно описано в последних нескольких предложениях. По долгу там работают жополизы и сцыкуны а так же тупорезы которым идти не куда и в нормальных фирмах их не возьмут.