Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Александр Алексеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличные продавцы

Доброе время суток уважаемые руководители!
Спешу сообщить Вам, что в Самаре становиться всё интереснее и интереснее, стараюсь следить за всеми новостями которые могут и касаются жизни нашего магазина "Эльдорадо", адрес в связи с опасениями карательных действий со стороны ДД указывать не буду, ведь он уже был под следствием, кто знает что у него на уме!!! И директоров магазинов(друзей своих и родственников), по назначал на должности, с таким же криминальным прошлым, например: Никитин-ДМ 322 магазина-был уволен по негативу, а теперь ДМ стал, Ромашин-тоже с криминальным прошлым, а так же Попов, да он не директор, у него должность на данный момент выше, но так у него в Сызрани так же был негатив, вместе с СЯ мошенничеством занимались!!! Последняя капля, которая побудила меня написать это письмо-это утверждении в должности ДМ Сутягина В., которого знаю уже давно, и не очень с хорошей стороны, ну как можно поставить на должность человека которого чуть ли за руку не поймали при воровстве, и как он распродавал комплектные пульты и кабеля!!! Разве это правильно!!! Куда смотрит СБ не понятно, почему бездействуют!!! Вроде бы в стране наводят порядок, а у нас бардак твориться!!! Вот тут ещё один сотрудник с офиса приехал, что то проверяет, а до сути то так и не дойдёт. Обидно господа, что такое у нас твориться!!! Посодействовали бы, житья уже просто нет!!! Спасибо за понимание!!!

Александр Алексеев