Отзыв о компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Добавлен: 05:09 15.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  Магазин для мам и малышей

Никнейм: Евгений Бельчиков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

На протяжении всего общения создавалась иллюзия заинтересованности компании во мне.

Когда узнаёшь компанию изнутри,(становится противно)понимаешь её гниющий фундамент! За маской приветливости и благонадежности стоит корыстный,расчётливый интерес недалёких умом людей.
Итак,начну с того что в компании любят бросаться словами,мне как и ещё 3 людям предложили полететь в Москву на стажировку,попросили в срочном порядке сделать мед.книги(естественно за свой счёт,а это 3000 рублей) так мы и поступили т.к. нам твердили что это крайне необходимо! Но затем HR куда-то пропали и в итоге командировку отменили по непонятной причине,сказав что ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят как только будет открываться кофейня. Прошло 3 месяца и вот я увидел на hh вакансии появились,вот только нам никто так и не позвонил.
Есть очень много достоверной информации о Starbucks, тут писать не буду,но с радостью расскажу в красках всем заинтересованным в работе в этой "замечательной" компании. Мой сотовый номер:89277667555 мне скрывать нечего,расскажу как есть:)

# Алиса2015-08-04 12:23:00
Евгений, добрый день! Скажите, а кто именно сделал Вам предложение и сказал заняться оформлением мед. книжки?