Отзыв о компании SKIDOCHNIK.COM.UA (Скидочник)
Добавлен: 04:50 15.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidochnik.com.ua
Эл. почта: skidochnik@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380664369724

Описание деятельности:  Портал-агрегатор, который собирает акции и распродажи со всего интернета.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не заметила.

Начальник некий Василий Степанюк. Моя предыстория: В один прекрасный день я увидела вакансию на сайте rabota.ua "Контент-менеджер сайту", где было указано ЗП 3000 грн. Я отправила свое резюме даже на такую зарплату. А выбирать особо и не из чего - времена нынче тяжелые. На следующий день мне позвонил мужчина и предложил приехать на собеседование (м. Палац Украина). Я приехала, а он встретил возле здания и провел в свой "офис". Но это друзья мои был не офис, а скорее кладовка 6,8 м. — 0,95 м. , в которой было так душно, что у меня глаза начали слезиться от нехватки воздуха. Ну просто жесть!!! Само собой как и на любом собеседовании начал компостировать мозги. Ну такой он человек заёбистый и придирчивый. Поспрашивал, а потом говорит задавай мне вопросы. И тут началось всё самое интересное. Как оказалось ЗП не 3000 грн. , а 2500 грн. и то если ты себе бонусы наработаешь и вакансия не контент-менеджер, а веб-дизайнер, но он считает , что это одно и то же. И обязанности не совсем совпадают тому что было указано в вакансии на сайте rabota.ua. Начинает рассказывать, что хочет, чтобы я этот сайт верстала, фильтрацию делала и дизайном сайта занималась и сказал, что он обучать будет этому 3 дня. Я решила, что соглашусь даже на 2500 грн., так как денег не было совсем ну и за одно подучусь чему-то новому. Потом этот Вася сказал мне " Я хочу, чтобы ты сделала тестовое задание: 3 рекламы скидки для моего сайта". В принципе ничего сложного там не было, но всё равно хотелось сделать креативно, чтобы понравилось и взяли на работу. У меня на это ушло 5 часов. Я выслала ему готовое тз., а он ответил на почту и сказал, что на следующий день перезвонит или напишет ответ на почту отказом или наоборот. В общем прошло 2 дня и никто ничего не писал и не звонил. Я ему позвонила , а он сбрасывал постоянно и на почту не отвечал. Потом я поняла, что это кидалово ещё то (( Я зашла на этот скидочник и увидела такое же оформление скидок, которое я делала в тестовом задании для его сайта. Реально жалко было потраченных 5 часов времени на тестовое и денег, которые я потратила на проезд туда. А проезд нынче 4-6 гривнен, а я 3 пересадки делала, чтобы добраться до офиса. Но самое страшное, что этот идиот до сих пор обновляет эту вакансию (уже больше 6 мес.) на сайте rabota.ua и занимается по сути мошенничеством. Очень жаль, что такие шарашкины конторы не можно банить на сайтах поиска работы и соответствующие органы ими не занимаются. А придраться там есть к чему. Официально он не оформляет работников, условия работы ужасные, ЗП маленькая. Я для себя сделала выводы и хочется, чтобы больше никто так не попадался как я в своё время.

# Аноним2015-08-17 05:38:00
Вот страница вконтакте этого урода vk.com/stepanyukvv
Посмотрите его фотографии, он не бедно живет чмо! Заработал деньги на рабстве других людей, зарплаты не платит и деньги себе оставляет, видно как оно с жиру бесится! Зажерливое быдло корыстное!

А вот где он пиарится icamp.lviv.ua/discounts-are-dead

У него похоже комплексы! потому он так и относится к людям, быдло ебаное!

Опасайтесь и не ходите туда на собеседования!!!
# Аноним2015-04-19 15:47:03
Вакансии на сайте rabota.ua и work.ua действительно висят по несколько месяцев!
Такое многие делают! Месяцами висят вакансии на сайтах с вакансиями, а они перебирают! Очень зажрались работодатели! Или лохотронщики ищут рабов! Дать тестовое задание и потом использовать сделаное задание в своих интересах!
Василий Степанюк не один такой в Киеве! Кидал хватает!
# Аноним2015-04-19 15:37:20
Был там на собеседовании тоже! Тот Василий Степанюк действительно заёбистый и придирчивый, автор отзыва говорит правду!
Мне он не предлагал делать никаких заданий тестовых! Но очень долго задавал вопросы не относящиеся к работе! Такое впечатление что он развлекается. Зарплата действительно не 3000! Он говорил что на испытательный срок 2500 грн! Наверное так и было бы 2500 грн!
Он не собирается никого брать на работу вот и страдает ерундой. Я ему показывал готовые работы свои еще, то он начал глупые вопросы задавать даже по мелочам! Как будто он дурак и ничего сам не знает и не понимает! Наверное так и есть, похоже он дурак! Тоже говорил что позвонит если что, у них конкурс якобы! Но никто не звонил уже несколько месяцев!
Кроме того этот Василий Степанюк не киевлянин! Он сюда приехал с западной Украины, мир тесен, мне про него расказывали другие люди! Решил что здесь город рабов и можно использовать людей!
Не ходите туда на собеседование!!! Не тратьте зря время! Гнилая контора!