Отзыв о компании ООО "ЛАДОМЕД"
Добавлен: 01:19 15.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  ladomed.com
Эл. почта: info@ladomed.com
Телефоны: 8-800-100-99-19

Описание деятельности:  Торговля товарами медицинского назначения

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

- Интересная работа
- Отличный коллектив
- Зарплата гораздо выше рынка и вся белая
- Стабильность
- Компания растет и развивается, и даже на фоне кризиса открывает новые салоны
Очень рекомендую!

Хотелось бы новый большой офис в центре, бесплатные обеды и корпоративы)))))

# Аноним2015-06-17 19:54:00
Ну и развели тут... слов нет.
Зарплата белая, приходит на карточку (как одно из доказательств того, что компания все же развивается и ко дну не идет). Есть недоработанные моменты в организации бизнеса, но в целом все хорошо.
Что касается неграмотности-это отвратительно. Взрослые, уважающие себя люди, если не знаете русского языка, то хотя бы не поленились бы проверить написанную чушь в ворде. Там обычно красненькой линией ошибки выделяются.
У меня все =)
# Кристина Петровна2015-04-24 23:59:43
Большеееее Страстииии Господа Образованные))ждемс)))
# Кристина Валерьевна)2015-04-24 23:56:44
уборщиц то нужно тоже уважать)))))аль вы их за людей не считаете господа?))))))насмешники!
# Кристина Иосифовна2015-04-24 23:55:09
Я вот тоже ржунимагу))))до какоже степени тупые тут собрались работнички ладомедовмкие!осуждают ошибки, а в сваем глазу бревна не видят!Смешно читать!))это очень хорошо шта раскрылась ваша сущность крысиная!ваще респект и уважуха грамотные вы наши))))))
забавно мы куражимся тут над вами,как вы вьетесь в клубке и ядом хлыщшиите))))))))
А если большееее сказать,то главное у фсех на виду))))
извиняюсяяяя,в ворде забыла ошибки исправить!)))))))))))))))))
активизировались крыски,да не одна,а целая компашка!
Вот товарищи!Полюбуйтесь!Какой дружелюбный коллектиффффф)))))
# Аноним2015-04-24 23:19:49
Ахаха)))) попробуй в " wordeee" проверить)))))))))))
# Ххх2015-04-24 23:11:23
Как все запущено))))) Никак - наречие, тупица. Мало того, что ты безграмотная, так еще и не поддающаяся обучению. Но для уборщицы сойдет)))))))))))) Незаменимая уборщица. Самое интересное, что в компании пропажи такого "незаменимого" сотрудника никто не заметил))))))) Видимо ну оооочень ценная была)))) Видимо по-барабану, кто унитазы чистит: Кристина Альбертовна или баба Клаша.
А главное, после увольнения у тебя такая насыщенная жизнь - гадить в комментариях компании, из который ты якобы сама ушла))))))) ржунимагу
# Кристина Альбертовна)2015-04-24 22:16:25
))))) Ни как не успокоитесь?
Указывая мне на ошибки, вы сначала сами то правила подучите, а потом тыкайте)))
Раздельно "ни как" пишется в том случае, если есть существительное, тогда «ни» является отрицательной частицей! Цитирую: "И речь здесь идет ни как не о грамотности (сущ.), а о честности вашего руководства!"
))))) мне очень забавно смотреть на вас)) это еще раз показывает всю вашу змеиную сущность товарищи! Больше страсти, я уже говорила))
Что ли(пишется раздельно)раз уж на то пошло)))))
Для особо грамотных: Частица «ли» всегда пишется раздельно со словами. Исключение составляют случаи, когда «ли» входит в состав целого слова. Например: «неужели». Подведем итог: с местоимением «что» частица «ли» пишется раздельно. Поэтому согласно нормам правописания, правильным вариантом написания "чтоли или что ли" будет второй.
Но речь здесь не о правописании и грамматике.))))
Могу повторить еще раз для бронепоездов, что здесь я излагала информацию о компании, в которой "бардак», но ни коим образом не сдавала диктант)))
Продолжайте в том же духе))) и стройте из себя грамотеев))
РЕСПЕКТ вам)
# Xxx2015-04-24 21:33:48
Нет, она дворник! Весной они особенно ценны!
# Макс2015-04-24 21:19:09
Ооочень ценный безграмотный сотрудник:)))) уборщица чтоли?))))))
# Кристина2015-04-24 16:46:41
Во первых аноним, меня не выгнали, а наоборот не хотели чтобы я уходила, т.к. была ценным сотрудником, но ушла потому что поменялось руководство и коллектив, где остались одни крысы ))))
Во вторых, видимо вам действительно, правда, колит глаза! Судить о моем возрасте, не зная его, о моей безграмотности, не зная лично в разговоре - смешно!
Истерии во мне нет ни капли, я просто всегда за правду и честность!
Как я письменно выражаю свои эмоции, не может быть принципиальным для нормального человека, которому ясна суть моего высказывания!
Мало осталось действительно честных и добросовестных сотрудников в ладомеде !
Подбирают видимо персонал к себе в змеиный клубок, по каким- то иным критериям, а многим достойным просто отказывают!
Мне абсолютно плевать, что обо мне думаете. Я лишь высказала правду как все на самом деле происходит внутри компании)))
Доказывать одно и тоже людям без интеллекта не серьезно, да и бессмысленно! Работайте и наслаждайтесь вашим дружным коллективом, в вашем честном ладомеде)))))
Смеюсь!
# Аноним2015-04-24 16:05:46
Руководство честно избавилось от безграмотных и истеричных сотрудников))) Все логично и правильно, и БРАВО, руководство. Давно пора.
Лично я не хочу видеть рядом с собой таких как вы, уж простите. "ахаха", "имхо", "ни_____как" (слитно пишется, ну глаза режет же))), "смотрю", "гнать", да много всего. А вот к отделу персонала у меня вопрос, как вас вообще к нам взяли?
# Кристина2015-04-24 15:29:50
И речь здесь идет ни как не о грамотности,а о честности вашего руководства!
ИМХО)))))))В ладомеде смотрю одни учителя с высшим образованием)))ахах)))
# Кристина2015-04-24 15:27:03
)))))как вы можете так уверенно говорить о моем возрасте,если даже не знаете сколько на самом деле мне лет?
Не смешите!думаю, что у вас, как и у многих отписавшихся здесь, просто грамотность- это единственное, чем вы можете гордиться, больше брать нечем. Да хоть вы сто раз грамотно напишите, если душа гнилая и по жизни тряпки, грамотность ваша вас не спасет.
# Аноним2015-04-24 14:37:19
В том то и дело, грамотность - признак ума и культуры)
Грамотный человек пишет и говорит всегда без ошибок ( к вашему солидному возрасту вообще на автомате) и ему в "wordeee" проверять ничего не нужно) Говорить обратное, все равно, что пойти на прием к врачу-двоечнику - ну подумаешь, пятерки - это же не признак ума))))))))))))))))))))
Стоит задуматься, почему вы остались без работы.
# Кристина2015-04-24 13:48:56
С каких это пор в "ладомеде" при приеме на работу пишут диктант?)))
Опа! У вас ошибки на уровне 6 класса, извините, мы не можем вас принять на работу)))
Или вам сказать больше не чего,а только лишь пытаться искать ошибки в правописании?
Да еслиб мне надо было показать здесь свою грамотность,я бы в wordeee все перепроверила и без ошибок начирикала! Да мне до лампочки, потому что здесь форум,и обсуждение совершенно другой проблемы)))
А если, написано безграмотно и понятно, то не надо нервничать-указывать-осуждать.
В оценке сообщения форумчан мне абсолютно всё-равно грамотно написано или нет. Если непонятно, то можно переспросить-уточнить. А указывать на ошибки - "снобство".
Грамотность - не признак ума и культуры.
Так что не надо тут "гнать"!!! И уж тем более говорить,что " несуразный капс и куча бессвязных фраз, вранья и оскорблений".
Говорю по факту, т. к. сама лично поймала за руку ваше честное руководство!
Мне смешно)))! Кроме ошибок,человеку которому не чего сказать, больше и указать то не на что!
# Доброжелатель2015-04-23 23:55:15
Кристина, ты - взрослая женщина.
Как так случилось, что ты считаешь себя "нужным" сотрудником, но не считаешь, что для "нужности" ты, как минимум, должна уметь грамотно и корректно свои мысли излагать? И уж точно, человек, который прав, не станет тратить силы на глупые анонимные комментарии на сайтах, а сумеет доказать свою "правду" в реальной жизни.
Вот смотрю со стороны - ошибки на уровне 5го класса средней школы, несуразный капс и куча бессвязных фраз, вранья и оскорблений. Сначала было смешно, а теперь просто жалко.
Искренне желаю тебе удачи на новом месте работы и будь на новом месте реально "нужной".
# Кристина2015-04-23 22:31:04
Ахахах)))
Может вам в учителя податься?товарищи умники!!!
Мне до лампочки,что вы тут кудахтаете!
Правда колит глаза вам))))
Про метлу интересное высказывание))))
Слушатель я великолепный,поэтому всю критику выслушаю внимательно,а так же интересно будет и другим почитать,как вы с курятника срываетесь))))
Бодрей и больше страсти!)))
# Лара2015-04-23 21:52:51
Ахахааааа))))) да она не истеричка, она на всю голову больная))))))) выгнали ссаной метлой, иди порыдай в углу, хабалка)))))
# Марина2015-04-23 21:27:59
Кристина - безграмотная истеричка)))) Как тебя в Ладомед вообще взяли, тебе лечиться надо.
Отзыв - все правда!
# Кристина2015-04-23 19:05:10
"Уважаемая" Ольга!))))
Обращаюсь конкретно к вам умница вы наша!!!)))
Все прекрасно знают,что происходит у вас в "ладомедеее" !
Если бы у меня не было доказательств не честности вашего руководства по отношению к бывшим теперь сотрудникам,я бы и не заикнулась вообще!
Я здесь сказала только о фактах,при которых сама же присутствовала в день расчета)))и сама же поймала за руку ваше руководство в недобросовестности!
Так что успокойтесь уже! Вы все равно никогда не отмоете честное имя вашей компании после таких поступков, которые кстати мгли бы пойти под статью!!!!!
Можете уточнить все у вашего супер умного юриста! Вы знаете о ком я!!!!!
СКОЛЬКО ЗЛОСТИ В СЛОВЕ "ВЫПЕРЛИ")))))
Меня и не выперали)))ахах))), а я сама уволилась, потому что работать в компании где одни крысы, ну просто не возможно!
ВЫ ВСЕЕЕ ПРЕКРАСНО САМИ ПОНИМАЕТЕ И ЗНАЕТЕ!!!!!уВАЖАЕМЫЕ !
Я очень рада,что много хороших сотрудников уволилось вскоре, а вы бились в агонии!!! эх как тяжело терять нужных?Не так ли????
Так что это вам: Удачи тебе в твоем нелегком пути и таких же попутчиков!
))))

# Ольга2015-04-23 18:44:51
Кристина, наследила во всех отзывах, столько грязи и вранья на всех вылила) главное, уверена и знает кто и где пишет)))) мегамозг или паранойя?
1. Твое уважение или неуважение всем по барабану. А вот грамотность важна любому достойному человеку.
2. Светлана Николаевна и есть бывший сотрудник.
3. Рада, что тебя выперли, давно надо было.
Удачи тебе в твоем нелегком пути и таких же попутчиков!
# Кристина2015-04-23 14:09:12
"Уважаемая" Наталья!
Во первых,пишет это не Светлана Николаевна,а бывшая сотрудница компании вашей))))))
Во вторых,грамотность в написании комментов здесь по барабану!!!!))))))
И в третьих, когда я последний раз была в вашем чудо - офисе, это был такой позор для вас и всех ваших сотрудников,что вы и ваша компания не знаете элементарных юр.законов и пытаетесь обманывать честных работников,которые отдавали всю душу работая на ваш никакой уже Ладомедддддд))))))
Ни коем образом не хочу оскорбить ни вас ,ни вашу " команду"))),я помню лица ваших сотрудников в офисе,которые ну всячески хотели избежать ответственности за свои деяния,и ни как не хотели расчитывать добросовестно своих же людей при увольнении!!!!
Позор таким руководителям и ген.деректору!))))
Вы даже элементарно не смогли заранее подготовить все необходимые документы перед увольнением, чтобы избежать скандала при расчете сотрудников!
Могу лично приехать в офис и раскрыть свое истинное лицо!!!!!
Могу даже доказать документально, как именно вы хотели обмануть, и как обманули, и где!!!!!
Мне смешно!
Позоооооооор товарищииии))))
# Доброжелатель2015-04-22 23:47:17
Светлана Николаевна, выпейте валерьяночки))))))) В вашем возрасте учить русский язык поздно, а нервничать вредно.
# Ладомед2015-04-20 18:05:11
Ольга, спасибо за теплые слова! Будем стараться быть еще лучше!
# Доброжелатель 22015-04-20 16:22:23
Ты, блин, кто там - "учителка" что ли???? Умничает она!!!!! Назовись, если не боишься!!!! А потом будешь умничать!
# Доброжелатель2015-04-19 17:32:12
Аноним - он же Доброжелатель 2, обращение ко мне нужно было выделить запятыми с обеих сторон. Да и будьте смелее, выберете себе уже один никнейм и женского пола, вы же женщина))))))))
Компания "Ладомед" растет и развивается, и точно не нуждается в прогнозах, "уверенностях" и советах безграмотных истеричных "анонимов".
Проблем с работой на сегодняшний день у квалифицированных сотрудников нет.
Так что спасибо за ваше бдение и заботу о моей скромной персоне) Позаботьтесь лучше о себе и своем психическом здоровье.
# Доброжелатель 22015-04-19 14:26:09
Уважаемый Доброжелатель,уверена,что когда вы потонете вместе с "Ладомедушкой",
ваше умение умничать очень поможет вам на бирже труда
# Доброжелатель2015-04-18 22:03:48
Нина, слова "насколько", "неужели" пишутся слитно. После слова Ладомед не нужно ставить запятую. 4-5 восклицательных знака говорят о том, что эмоций через край, однако, в грамотном письме достаточно одного. В конце вопросительного предложения нужно поставить вопросительный знак...
И все это в рамках четырех предложений.
Кого вы назвали глупой?)))))
Наташа, спасибо за добрые слова!
# Нина 2015-04-18 17:33:03
Наталья, на сколько же вы глупый человек! Не уже ли вы думаете, что Светлана Николаевна будет сидеть и писать отзывы, вот ей заняться то больше нечем!!!! А Ладомед, Ваш поганый все равно утонет и вы вместе с ним!!!!! Будете без работы сидеть и локти кусать!!!!
# Наталья2015-04-17 21:57:00
Светлана Николаевна мало того, что чужими именами в комментах подписывается, так скоро лопнет от своей желчи и злобы))) ну выгнали тебя, ну подотри сопли и иди дальше.
# Кристина2015-04-17 14:03:18
Компанию развалили!Полный отстой!Работать не возможно!Все поменялось!Генеральный сменился,творится черт знает что!Все,что происходило в ней знаю от и до!А в некоторых салонах поставили таких управляющих,которым до этой должности,как до Китая раком,извините за выражение!То руководство которое было,и то что сейчас-небо и земля!
Генеральный Пучков!Занимайтесь своими строительными компаниями!Зачем же залезли в Ладомед?Вы ни черта не понимаете, ни чего в этой сфере,и то,что вы по открываете новые салоны,вам не поможет!Вас ждет крах!!!И в офисе у вас такой бардак,что скоро это все накроется медным тазом!
Сочувствую вам!
# аноним2015-04-15 21:15:48
враки про з/п. серая
# Аноним2015-04-15 19:45:25
Оленька Борисовна, уж не ваш ли это отзыв???
# Аноним2015-04-15 19:43:24
Чем же вас не устроила белая зарплата и стабильность такой "прекрасной " компании и вы ее покинули????????
# гость2015-04-15 19:18:44
ну...про белую зарплату - прям совсем заврались!!!!