Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 23:59 14.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Ириска (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата вовремя, коллектив хороший, за повторное оформление медкнижки платят.

На данный момент несколько претензий, но самая большая, что по результатам годовой ревизии приходится выплачивать недостачу не по себестоимости товара, а по розничной цене. Недостача велика, ревизию проводят уже второй раз и очень неумело, неточно, много товара не выявляется сразу. Мы нашли очень много из того, что эти ваши"ревизоры" не посчитали, но на приход нам "находки" поставили по себестоимости. Откуда такие правила, господа хорошие? И если честно, устала от вечно меняющихся правил, а мерчендайзерам из офиса желаю в Аду вечно переставлять котлы и сковородки!

# Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами.2015-07-16 18:26:00
Добрый день!

Спасибо, что оставили свои отзывы.

Каждого сотрудника при вступлении в должность знакомят с регламентом по проведению инвентаризации, расчетом суммы по погашению недостачи, а так же с положениями о премировании. После этого сотрудник сам принимает решение о трудоустройстве.
Не исключено, что при инвентаризации могли возникать ошибки, но результаты инвентаризации во многом зависят как от сотрудников магазина, так и от сторонней компании, начиная с подготовки инвентаризации и заканчивая ее проведением. Участие сотрудников магазинов в проверке качества пересчета должно выполнятся и регламентировано приложением к договору со сторонней компанией.
Если вы уточните в каком именно магазине произошла данная ситуация, мы сможем ответить на ваши отзывы более подробно.

Нам важно что вы пишете!

Спасибо!
# Сотрудник2015-04-20 20:05:24
Сейчас много говорят в компании о честности, но сама компания Кораблик не честна по отношению к тем, кто работает в магазинах. Действительно, вся недостача вычитается по розничной цене (а всвязи с кризисом цены сделали заоблачными), излишки приходуют по себестоимости. И всю наценку оплачивает персонал. Никаких скидок сотрудникам нет, мы платим и платим, зато президент все время кричит, что главная ценность компании - это люди работающие в ней. Не верю ему!