Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 22:43 14.04.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Очень приятные впечатления оставил главный офис на Саксаганского, там приятные люди и совершенно другая атмосфера, по сравнению с Половецкой. Понравилась тренер Ольга Козенко, хорошая девушка и профессионал. Если будешь хорошо работать, то есть карьерный рост. Самый главный плюс, что ЗП вовремя и два раза в месяц.

Сейчас Русский Стандарт стал Форвард банком, но от этого ничего не изменилось. Я проходила собеседование и еще пошла на обучение. Мало того, что офис находиться очень далеко от метро, то есть вам, что бы дойти на работу нужно еще 20 минут идти(если честно я шла к офису, то про себя очень сильно ругалась матом). Мне попалась очень неприятная менеджер по персоналу Мельник Лилия, которая во время собеседования обсуждала свои личные вопросы по мобильному (это было очень не корректно, с ее стороны). Офис темный и там больше хочется не работать, а спать. Зарплату обещали в 1700 грн. чистыми ну и плюс бонусы, говорили мол 3000-3500 грн. в месяц будешь иметь, я в этом очень сомневалась, поскольку видела людей которые там работают, это в основном молодежь и студенты, по которым видно, что они затюканы и совсем не зарабатывают такие суммы.

# 1232015-06-20 01:31:00
собеседование?обучение? и Вы там работаете?
# Елена2015-06-04 23:14:15
А каким образом Вы, будучи только на собеседовании, успели оказаться на и тренинге, и на Саксаганского и запомнить все фамилии?