Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 22:42 14.04.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не заметила.

С ОСЭ познакомился мой муж. Это былы годы юнности ;) мы снимали маленькую квартиру, у нас не было машины и детей. Я не знала ничего о его деятельности. Но когда мой возлюбленный пропадал с 7 до 21 там, меня это злило. Да и денег особых я не видела. И вот я была уволена со своей работы и решила попроситься к мужу (но это было просто женское любопытство). Итак, в полуживом здании меня встретил достаточно упитанный менеджер, говорил о успехах мужа. Я заполнила анкету и была приглашена на след. День на стажировку. Пришла я к 7.30. Там было что то вроде тренинга ( на самом деле идея классная, но не в таком формате), местами действия сотрудников были откровенно пошлыми (маты, изображения сексуальных сцен). Т.е дисциплины как таковой не было. Затем я настояла работать с мужем ( я и не думала что меня ждёт). Мы снарядившись баулами пошли "дарить" это добро в массы. В итоге я целый день гуляла. Так как я не приверженец противозаконных деяний. А это по факту продажа без чека, никаких документов, сертификатов. На вечерний тренинг мы не остались. Я убедила мужа, что это не выход. И эта не работа мечты.
Если подытожить, то это работа для людей не имеющих маральных принципов, не знающих самых бональных юридических вопросов, не знающих себе цену, а так же ничего не смыслящих в предпринимательской деятельности. А если послушать контингент который там трудится, то заработать можно или там или грузчиком ( те можно констатировать факт о ограниченности мышления).
Могу похвастаться, что добились мы без ОСЭ достаточно. Муж работает веб- программистом, делает игры ( на что занимает 5 дней в неделю с 9 до 8) и получает средний доход 70 000 ( для Томска это хорошие деньги). Мы посторили дом, купили машину, и у нас проявились дети, самые светлые лучики в нашей жизни.

P.S. : Советую жить по совести. Вы можете обмануть многих, но не себя. Счастья, любви и процветания!

# Евгения2015-10-08 09:10:00
Сама там работала месяца два-три, подписываюсь под отзывом. Зарплаты нет, ходи и впаривай людям ненужное барахло (если было бы нужно, сами бы пришли, нет?). У многих соискателей банально нет опыта и образования, чтобы претендовать на должность узкого специалиста (а программист - это и есть узкий спец), но - верьте, что вы можете найти настоящую работу, где деньги вам будет платить начальство, а не требовать их с вас, и всё у вас получится. Всем удачи!
# Vasily2015-07-24 16:36:00
Хороший отзыв-все по делу и все по правде
# Игорь2015-04-20 00:37:43
Здравствуйте всем кто ищет себя!!! Я менеджер офиса Классика, меня зовут Игорь. Я не соглашусь с предыдущим комментарием. В настоящее время и тогда это не было никогда обманом! Мы прямые продажи!!! Сейчас все все продают от пиццы до автомобиля с рук!!! Я скажу даже больше, сами подумайте, если был бы обман, могла бы просуществовать и развиваться наша компания 22 года!? (В этом году исполняется в августе). Насчет того, что мы работаем без ККТ( контрольно-кассовой техники) это тоже официально, у каждого представителя всегда при себе есть накладная с ценами, договор о трудоустройстве, товарный чек выдается по запросу клиента( это тоже легально). Наша компания весь товар продает по оптовым ценам в розницу, а деятельность наша называется разносная торговля!!! (это официально)
Скажу также что я никогда не встречал более честной компании чем наша ОСЭ, потому что каждый менеджер контролирует ценовую политику, за завышение цены есть штраф и увольнение, каждый клиент может лично прийти в офис и уточнить цены и акции!!! Компания предоставляет реальную перспективу всем кто пришел и прийдет завтра!!! За 22 года с одного офиса в 1993 году мы выросли до 650 офисов !!! Мы самая крупная, самая честная самая перспективная компания в России и СНГ!!! Когда я пришел в бизнес, в компании было 368 офисов, сейчас 650, мне тоже дали такую возможность, теперь я полноправный хозяин собственного бизнеса, я этого добился собственным трудом, а всем кто не сталкивался с нами, советую не слушайте тех, кто ничего не добился у нас, тем более говорит неправильные и не хорошие вещи!!! Верьте себе или тем кто работает у нас!!! Всем желаю быть целеустремленными и сильными!!! Верьте в собственный успех!!! И тогда все у вас обязательно получится!!! У кого будут вопросы, звоните: +7(982)-413-10-23
С уважением Игорь Владимирович. Сургут-Классика