Отзыв о компании Калейдоскоп Напитков Мира
Добавлен: 21:56 14.04.2015
Другие названия: 000"Северная Ладья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  napitkimira.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алкомаркет

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отработала и у конкурентов, так что есть с чем сравнить... "Выросла" в этой компании со стажера до менеджера, а сейчас повышаю свои знания в области алкоголя! Уходить никуда не собираюсь, так как знаю какого руководство и зп в остальных алкогольных маркетах!

Очень интересно, хоть один из нижеподписавшихся работал хоть где-то более года? А хоть раз проявил инициативу, что бы помочь любой компании усовершенствоваться?! И еще более интересно-оо какой компании эти люди смогут ккогла-нибудь оставить положительный отзыв.))

# Сотрудник2015-06-12 02:08:04
К Гостю....
Удивляюсь такой смелости некоторых сотрудников: спрятаться за экран компьютера и обливать всех грязью. А поговорить конструктивно и с глазу на глаз не пробовали?
+79111661229, одна из тугодумок. Готова пообщаться. и выслушать
# Гость2015-05-06 20:16:14
Если бы вы работали в нормальной алкогольной компании, Вы бы подобное не писали. Если вы сравниваете с Аромой или Норманом, то возможно, хотя Арома не так плоха, по крайне мере с этой компании я начинала. Работа скажем тоже не сахар, но знаний всяко больше. Супервайзеры в этой компании невероятные тугодумы, некоторые из них даже и половины не знают того, что следует. По поводу начальства...хм... Румянцева-колхоз неудовлетворенный, Марковна-дама высочайшего мнения о себе, думая, что вечно молода и много знает, увы, многие в этой конторе не понимают вовсе как нужно работать в данной сфере. Менеджеры глупее продавцов, опять таки, кто лижет ж...начальству тот быстрее поднимается "по карьерной лестнице" (если это можно так назвать). Вообще нормальные люди оттуда уже давно ушли, меня хватило ровно на 4 мес., дабы долго выдерживать полное отсутствие мозгов руководства, адекватному человеку невозможно. А вообще девочки и мальчики, если вы хотите, действительно хотите развиваться в данной сфере, идите сразу в бутик с обучением, АльтаВина например, после того, как наберетесь опыта в БонВин и т.д. Уважайте себя, цените свой труд и желания. Удачи.