Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 20:52 14.04.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Динар Хакимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Замечательная компания, где я с удовольствием отработал полтора года.
- отличная команда и корпоративная культура
- адекватное руководство
- возможно влиять на зп
- красивые магазины, и современные технологии
- вся зп белая, оплачиваемые суточные в командировках, больничные, корпоры в столице, собрание в Спб.
- возможность расти в компании, при мне сотрудники офиса становили руководителями департаментов, а сотрудники магазинов зам директора/директором/территориальным управляющим.

Благодарен компании, что удалось поработать в разных регионах присутствия(Тверская обл, Чувашия, Татарстан) и принять участие в открытиях магазинов

- нет дмс
- в компании сейчас тяжелые времена, много магазинов закрыли в регионах. в том числе и мой. (но сократили и выплатили все по честному по ТК РФ.)

# арт2015-04-16 14:32:30
ИДИОТ. забыл написать что тебе выплатили т.к. ты директор. А остальным ты бумажки давал по соглашению да? И тебя еще учили как лапшу вешать. А если все так пиздато было чтож закрывают все города. ПИШУ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!
# Игорь2015-04-15 01:07:36
Было так здорово, так офигенно и опупенно, все росли кроме меня и тут через полтора года... Аминь
Но все - равно я верю, что руководство не воры, а адекватное, что сотрудники магазинов не дешевые лохи, которых поимели, а команДА.