Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 19:50 14.04.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет.

Обычная финансовая пирамида. Чтобы начинать зарабатывать вложите тыс 60000, привлеките человек 7 и т.д. и т.п. Не советую сталкиваться с такими организациями.
Приглашали на собеседование раз 8! И до сих пор присылают приглашения каждый день! Уже глаз дергается.
Люди! не видитесь на лохотрон! Не траться ваши нервы, время и деньги.

# Костян Ноганов2015-10-21 01:32:00
Сергей развитие собственного бизнеса! Это есть, когда ты сам собственными руками, на собственные деньги например взял и открыл свой магазин, а через год тебе уже капают денежки не хилые в карман. А то что вы предлагаете, это сетевой лохотрон, где никогда денег никаких не заработать, потому что никто уже на это не купится. Улавливайте разницу. Уж вы вроде не глупый человек, а никак не понимаете того, что это секта.
# З.Г.М.2015-07-21 21:02:00
Кто работает тот и получает приличные деньги! А вы поберегите свои нервы , деньги и время. Только когда произойдет несчастный случай,уж не жалейте о том, что себя не подстраховали!
# Иванов Сергей2015-04-16 18:49:59
Да, действительно, очень часто, услышав предложение о развитие собственного бизнеса люди говорят именно это - лохотрон, финансовая пирамида и т.д. Бог с ним, с бизнесом и вложениями в развитие бизнеса. У каждого свои представления о правильном ведении бизнеса и его развития.
Когда мы сталкиваемся со страхованием жизни и здоровья задайте себе эти вопросы:
1. Почему для поездки на территорию развитых стран требуется обязательное наличие личной страховки - какие выгоды эта страховка дает застрахованному?
2.Почему при обращении в больницу лучше иметь страховку чем не иметь - какие выгоды эта страховка дает застрахованному?
3.Почему автовладельцев обязали страховать ответственность - какие выгоды эта страховка дает застрахованному?
4.Почему банки в добровольно-принудительном порядке предлагают "связанное" с кредитом страхование жизни и здоровья - при этом помните, что страховку Вы можете и не брать, она ведь добровольная, но банк не обязан указывать причины отказа в выдаче кредита и какие выгоды от имеющейся страховки получает клиент при наступлении страховых случаев?
5. какие выгоды получит семья застрахованного, который купил квартиру по ипотечному кредиту - он просто не будет выдан, если клиент не застрахует свою жизнь и здоровье на сумму. равную сумме ипотеки, в случае наступления страхового события - смерти, потери трудоспособности, инвалидности?
6.Вы сами или Ваши близкие попадали в ДТП, получали при этом телесные повреждения и как долго лечились и сколько на лечение потратили времени, денег, могли ли при этом нормально зарабатывать?
7. Сколько времени заживает перелом ноги, руки, основания черепа, перелом тазобедренных костей?
8. Спросите у своих знакомых, близких или вспомните себя - какие эмоции они испытывали, когда просили деньги у других для решения возникнувших в связи с несчастным случаем финансовых проблем?
9.Ваши родственники, знакомые, друзья Вам помогли решить Ваши финансовые проблемы, к возникновению которых они зачастую ни какого отношения не имели - честь им и хвала, но почему они обязаны за свой счет, ограничивая себя и своих близких, помогать Вам? Вы что - ограниченный от рождения в способностях человек?
10. Почему лучше подготовиться к решению проблем заранее - "...соломки бы подстелить", чем носиться сломя голову когда "петух клюнет"?
11. Почему лучше переложить бремя финансовой защиты от финансовых последствий несчастного случая - телесных повреждений, инвалидности, временной потери трудоспособности, смерти на страховую компанию - какие выгоды это дает застрахованному и его близким?
12. Почему военных, спасателей, полицейских государство обязательно страхует- какие выгоды это дает застрахованному?
13. Что Вам известно вообще о страховании, которое активно развивается с 13 века в Европе и с 17-го в России?
14. Почему в мировом рейтинге самых доходных(легальных) профессий является профессия страховщика - на пятом месте, а банкира только на десятом месте?
Можно задать еще много вопросов на эту тему, но хватит и этих. Ответьте себе самому на них, оцените результаты. Эта сфера деятельности требует профессионализма, такта, выдержки, к сожалению у многих авторов отрицательных откликов присутствует только эмоциональная составляющая, вызванная недостатком информации.
Использование такого финансового инструмента как добровольное страхование жизни и здоровья, активно развивающегося в современном мире как минимум с 13-го века в европейских странах и с 17-го века в России, дает значительные выгоды, помимо этого значительные возможности для создания и развития собственного бизнеса, повышения своих доходов, личной реализации, достижения целей предлагает компания своим партнерам. стать которым достаточно просто.
Желающим разобраться - милости прошу на встречу - финансовый консультант Иванов Сергей, контактные телефоны: стационарный - 8(812)640-87-18; сотовый- 8-981-186-3252.
С уважением и благодарностью к текст осилившим. Иванов Сергей.
# Валера2015-04-15 15:37:03
У меня сложилось такое же впечатление от фирмы.
Самое неприятное - это то, что становится понятно на первом же занятии, что никаких денег не заплатят. А даже если ты их честно заработаешь, то работодатель имеет право тебе их не выплачивать вовсе, по тому, что работа не по трудовому кодексу, никакого оклада и не предвидется (даже самого маленького ок. 5000р). Заболел-сам виноват. Отдохнуть надо-отдыхай на то,что заработал ранее.
А самое тупое-это то что все программы-просто отъём денег. Их охотно принимают, а отдавать, извините только процентами, частями, и с кучей препятствий.