Отзыв о компании ГК "Новые кварталы"
Добавлен: 19:49 14.04.2015
Другие названия: "НК Проект"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  novye-kvartaly.ru

Описание деятельности:  Проектирование и строительство жилых зданий.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Подобрался хороший коллектив, но это заслуга подборщиков по персоналу, который им достался от Урбан Групп,а не самого руководства. Месторасположение офиса, столовая,которая принадлежит зданию ГИПРОМЕЗа.

Фирма НК Проект,по сути уже развалилась,хоть и не закрылась пока официально, причиной и проблемой тому руководство, Ген директор Яшин Александр,который пойдет по головам, ради денег, если это будет нужно,причем по всем, вплоть руководства компании ГК Новые Кварталы, все врут на каждом шагу. Все было замечательно, ничего не предвещало беды, работали все дружной командой,скорее по своей совести,т.к. ГАП, которая является матерью Яшина А., Елена Борисовна Яшина совершенно была не компетентна в своей должности, вообще если одним словом, ГАПа у нас по сути не было, доходило до смешного когда на один и тот же вопрос (нас рядовых архитекторов) она умудрялась каждому ответить совершенно разное, и не факт, что хотя бы одно было верным, но это неплохой опыт, понимаешь всю ответственность и начинаешь выполнять разные задачи одновременно. Работали и в выходные, задерживались на работе по вечерам,старались вложить по максимуму, как просто одним днем были уволены "по собственному желанию" (хотя конечно ни у одно из нас его не было) 9 человек, весь штат архитекторов, конструкторов и офис-менеджер фирмы. Самое неприятное в этой истории,что написать не просили, а угрожали и шантажировали, мол если не напишите вам же будет хуже, уволим по статье! И угрозы были со стороны всего руководства, и не только, вплоть до секретарши Яшина, это ужасно противно! Естественно никаких выплат,которые должны компенсироваться в случае сокращений по закону - не было, т.к. их же фраза "НАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН", я уже не говорю о том,что положенные зарплаты за январь и компенсации за не использованный отпуск мы до сих пор ждем вот как 2,5 месяца, кормят завтраками, а деньги,которые были переведены руководством ГК "Новые Кварталы" нам на зарплаты были не выплачены нам, а расфуканы Яшиным и КО по его усмотрению. Результата никогда не будет, если так руководить и так по-свински относиться к людям!!!

# Гена2015-10-25 01:59:00
Да, яшин ещё тот урод
# Екатрина2015-09-27 14:19:00
Подскажите ведь они же построили и ревьеру там уже живут. Или может так они как то по другому назывались ? Есть ли смысл брать квартиру в легенде или все таки вы думаете они не достроят ведь все по фз 214
# Аноним2015-09-09 16:08:00
А еще там есть никчемный "ГИП" Сидоренко Максим, ничего не представляющий из себя как специалист; секретарша-кофеноска Наталья Фенюк. Подлые отвратительные людишки.