Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 19:01 14.04.2015
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Здравствуйте, я достаточно долгое время проработал на данной "зеркальной фабрике" за время моей работы сложились очень теплые и доверительные отношения с коллективом в частности с начальством. Зарплату не разу не задерживали и входили в мое положение если мне нужно было уйти по личным делам. Да и работа вполне не трудная. Большое спасибо моему коллективу за то прекрасное время что я там проработал.

Лично мне было не очень удобно добираться.

# не Федя2015-05-15 02:43:03
Отзыв в стиле "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" ахаха...
Касаемо продажности - да,администрация отчасти права.Продажные там аккурат они,рядовой персонал там вообще долго не задерживается(нормальным людям в серпентарии за копейки делать нечего).То же относится и "чУдных" отношений с самодурственным начальством.
Относительно зарплат вся картина честно и неприкрыто показана в видео в одном из комментариев.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
# Администрация2015-04-22 16:20:56
Уважаемый, Федя! К счастью, наши сотрудники не относятся к контингенту " продажных", в отличие от вас, видимо, (согласно пословице, что каждый судит по себе).
Все отзывы как положительные, так и отрицательные оставлены исключительно по собственной воле работников и никак не регулируются со стороны администрации.
# Федя2015-04-16 18:07:08
Сколько денег заплатили за отзыв? Или сухпаем взял?