Отзыв о компании ооо апк агроэко
Добавлен: 18:19 14.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Мне в агроэко нравится то, что им не наплевать где и как живут их сотрудники. Компания занимаеться социальными проектами и старается сделать лучше жизнь в селах где есть филиалы и поизводство. Например в селе Красном, где расположен один из свинокомплексов, и в Новохоперском районе, вцелом. Например у нас в Скрипниково недавно школу отремонтировали. Вы бы видели как она изменилась!

Раньше там были разбитые полы, ступеньки крошились и двери закрывались и открывались только с пинка. А теперь там ровный линолеум, красивые двери. Школа как будто новенькая!

У меня в Скрипниковской школе дети учатся, поэтому это так важно для нашей семьи. В красивую школу и ходить приятнее, а в отремонтированных классах зимой не холодно. Мне кажется что есл бы не апк агроэко, ремонта школе не видать еще много лет, потому что делать его просто напросто некому.

Не знаю чем группа компаний агроэко насолила тем кто пишет плохие отзывы, но я этой организации благодарна, потому что их хорошие дела коснулись моей семьи.

# pryz2015-05-27 03:51:15
только что замечены разные авторы одних и тех же слов:
здесь - Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
там - Автор отзыва: Валентина Крючкова Работал(а) в компании с 2015 по 2015.
Внимательнее относитесь к работе и не делайте ошибок!
Браво!
как по мне, так лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
# pryz2015-05-27 03:46:08
случайно нашелся дубль отзыва. Очень подозрительно, что скопировано разными датами. При чтении последних отзывов здесь навевает на мысли "специального облагораживания" компании за счет ремонта объектов интенсивно в течении апреля 2015г.