Отзыв о компании Релиз пром санлайт
Добавлен: 16:43 14.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет, если только официальное оформление, 2 перерыва по 30 мин

Штрафы, несуществующие штрафы, всем на тебя плевать никто ничего тебе не объяснит, не поможет и не подскажет, украшения валяются везде, поэтому понятно откуда штрафы. Провести рукой под шкафами можно и много чего найдешь. Впервые же день человека допускают к ювелирным изделиям, легко и просто там что то украсть ведь не проверяют. Смысла охрана вообще не понимаю, в 22:00 его уже нет зато все мы оставались и еще час собирали золото в сейфы. Директриса с накаченными губами вообще не в теме магазина явно да и видела я ее редко в нем. Штрафы со всех должны снимать одинаково по суме а нитак что с кого то 1000рублей а с кого то 30 000. Отдел кадров это отдельная тема уволиться чтобы оттуда надо 3 часа ждать пока они тебе заявления распечатает и дадут образец. Трудовую не возвращают говорят в Москве ждите по почте. Потом нужно 2 раза поездить чтобы подписать бумаги на увольнение.Такое ощущение что обязанности директора исполняет старший продавец. Я не понимаю для чего там директор? Она ничего не делает.

# инкогнито2015-08-02 23:32:00
штрафы и еще аз штрафы,директора штрафуют,дай им только повод,не умение научить,мотивировать свой коллектив они компенсируют штрафами,это не менялось и не измениться.Директора преимущественно не питерские,приезжие из глубинки,ни воспитания,ни интеллекта не наблюдается.