Отзыв о компании ООО футибол
Сайт:  fotyball.com

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют

В 2014 году в компании сменилось все руководство, которое покосило всех, кто работал в этой компании с любовью и энтузиазмом. Всех, кто строил этот "велосипед" с ноля. Весь смысл клуба потерян и, к сожалению, его основатели Кирилл и Алексей закрыли на этом глаза, потому что пришли новые церберы, которых интересуют только деньги. Видимо и его основатели уже тоже другим не интересуются, деньги портят людей. Работать в этой компании стало невыносимо. Набирается своя шайка, которые будут друг друга покрывать. Обвинили всех бывших работников в коррупции и указали на дверь. Информация для тех, кто идет туда на собеседование. Директор школы - из вас будут выжимать соки с 8 утра до 11 вечера, если вам удастся заработать, то этих денег вы уже в конце не захотите. Условия работы - никакие. У вас нет своего рабочего места, своего перерыва для чая и своей уборной. Менеджеры по продажам - эта деятельность вообще не соответствует названию этой вакансии. Вы будете бегать в форме аля-Мак Дональдс и кричать "свободная касса" загоняя родителей для "промывания мозгов". Плохо "промоете мозги" - ничего не продадите и ничего не получите. Администратор - это человек в растянутой форме, который должен успевать все от встречи 150 человек у двери и заканчивая росписью в туалете. Мальчик на побегушках. Тренер - это человек с вымышленным образованием, который якобы имеет право воспитывать детей. В основном тот, кто хоть как-то может владеть мячом и общаться с детьми. На другие должности можете не претендовать, там все "свои" ( при чем дилетанты, которые строят из себя великих начальников). Если вы робот - эта работа для Вас! Вы должны всегда улыбаться и радоваться каждому решению руководства, как дрессированая обезьяна, не обращая внимание на усталость и голод.

# FootyBall2016-08-23 15:24:54
Добрый День, видимо, Вы пишите о компании в Украине! Приезжайте в Москву, с радостью, ждем Вас в гости и если есть желание, откликайтесь на вакансии, приходите на собеседование! :)
# Армэн2015-05-25 20:30:11
Согласен полностью. Компания-говно, руководство-жулики, но еще хуже те дебилы, которые пишут дурацкие заказные отзывы. Мне их просто жаль.
# Колян2015-04-23 19:57:33
Полная правда, худшая компания где я работал
# ЯЯЯ2015-04-15 11:37:21
Мозгов наверное не хватило, что-то от себя написать))))
# Аноним2015-04-15 11:36:05
Текст тупо скопирован из украинской ветки