Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 00:23 14.02.2011
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: Антоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Повезло с коллективом, доброжелательные девчонки, когда только пришла помогали пообвыкнуть в магазине. Старшие продавцы люди объективные, работают хорошо. Что входит в их обязанности - выполняли, плюс не агрессивно настроенные, адекватные люди.

Заметила ужасную закономерность: чем больше магазинов в сети, тем хуже отношение к работникам. Во-первых, на сайте вакансия указывалась со стартовой зарплатой 25000 рублей, когда сидела на собеседовании информация естественно изменилась. Коллектив ничего не могу сказать хороший попался, однако руководство это просто нечто.... администратор безголовая, из разряда "своих", постоянно отрывала от работы бестолковыми поручениями типа "иди сюда срочно, брось все, мне показалось что лежаки криво лежат" при этом все по линеечке. Работы навалом, покупатели это отдельная статья для разговора - алкашня, и прочий сброд. Зарплата выдавалась, но естественно крошечная. Скажем так за эти 15-17 тыс придется убиваться, трудозатраты несопоставимы с оплатой труда. И недавно слышала что оклады урезали и в некоторых магазинах их обложили незаконными 18%, это же вообще подсудное дело!! Куда смотрит налоговая - вот где пахать надо! Срок моей работы составил меньше года, но здоровья это отняло много! Работать там не советую, отношение скотское, как к рабам (((