Отзыв о компании вседомстрой
Добавлен: 14:13 14.04.2015

Описание деятельности:  риэлторство

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Буду умнее и внимательней в следующий раз!!!

Эпиграф: если в кармане есть немного лишних денег и пару месяцев свободных - вам сюда, если же вы ищите работу, то очень сильно подумайте!!!
Работал около двух месяцев. Почему так долго? Зато теперь знаю всю подноготную и могу поделиться, чтобы хоть кто-то не совершал такие ошибки.
Итак:
На собеседование ЕЖЕДНЕВНО приходят от 10 до 30 чел !!! Начиная от агентов (менеджеров) до коммерческих и финансовых директоров. Дураков (таких как я) остается конечно же единицы.
В среднем люди выдерживают 1-2 месяца.
Сначала вам предлагают заплатить 1000 руб (за учебные материалы, страховка от уволнения и т.д. - все говорят по-разному, кто во что горазд).
Потом что-то вроде обучения: рассказывают какое дерьмо они продают (об этом немного ниже).
Потом минимум неделю, а на практике около месяца работаешь БЕСПЛАТНО! (типа испытательного срока). Работа здесь заключается в обзвоне холодном по их типа базе. Половина телефонов недоступна, а оставшаяся часть либо уже купила, либо на таком негативе про них (они же по факту мошенничеством занимаются).
Нужно привести 5 клиентов (мадам директор начинала с Гербалайфа: понимаете откуда ноги растут) и тогда вам (после сдачи экзамена) 1000 руб вернут. И не поверите, действительно возвращают, правда за ней будете ходить ок недели.
Про оклад (20000 руб), который обещают на собеседовании - забудьте. Никто его не заплатит. Найдут массу причин: вы не выполнили план по звонкам, опаздывали и т.д). Могут конечно предложить 10000, но за них, поверьте нужно отработать по полной, да и то скорее всего найдется причина не платить. Вам сразу предлагают работать на %%, без оклада. В итоге вы может быть (если найдутся люди, которые не читают отзывы про компанию и готовы отдать деньги им) заработаете тысяч 10-25, которые тоже будете выпрашивать у нее (может завтраками кормить, может 5 тыс отдать - остальное потом).
Рабочий график 6/1. Выходной плавающий, работать будете по 10-12 часов минимум. А в пятницу, когда у всех нормальных людей короткий день, в 8-9 вечера начинается собрание и все должны ждать (даже те, которые работали с 9 утра).
Это так, вкратце о работе.
Теперь, что продаем!
Построено два дома (только коробки), ни окон не дверей, ни коммуникаций - ничего. В таком состоянии они находятся уже 3! года. Денег на дальнейшее строительство нет, они ушли на покупку земельных участков. Люди, которые что-то купили приходят почти каждый день: орут, ругаются, а что толку. Сами такие договора подписывали.
С землей таи тоже свои заморочки: она оформлена дочку директора, а за коммуникации берут иногда больше стоимости участка. А коммуникации тоже не строят вообще, кроме Караськиной охоты (но и там дороги не все, забора тоже половина и электричество не все могут подключить, мощности мало).
И это все нужно впаривать.
Не буду грузить остальным мусором, поэтому на этом позитиве и закончу.
Не хочу лить грязь на всех людей компании, они то не причем.
А если хоть кому-то поможет мой отзыв и он не потеряет время, деньги и нервы, буду очень рад!!!
P.S. директор Мазыленко любовь Александровна
директор управляющейй комп (по совместительству муж Мазыленко) Кобышев Евгений Васильевич
Компании: Доходный дом
ВсеДомСтрой
УК Деметра
Глобал Шик
ИнвестРегионСтрой и другие

# Татьяна2015-04-30 15:38:41
Спасибо за подробный отзыв о компании.
# Артемий2015-04-14 18:55:22
А продажи у них вообще бывают? Если база холодная.
# почему? по тупому холуйскому кочену2015-04-14 17:22:25
почему не уничтожается эта грязь, потому что жиды. и жидовской юдической системой, понаписавшей жидовских законов разрешающих жидовский же беспредел, крышуются. что здесь не понятного. а вот какого мы на эту грязь продолжаем смотреть. не только сами, но уже и наши дети в этом жидовском дерьме по уши - батрачат во всех этих сетевых за еду. А кто хозяевами там - жиды, проверяйте. Наберите в ютубе Катехизис еврея в СССР - там вся ваша жизнь в одном видео.
# Михаил2015-04-14 16:46:55
Рустэм, я рад, что помог вам. А про иски: да вы правы, должны быть, только я еще не указал, что работаете вы не по трудовой книжке и даже не по трудовому договору. Они заключают с вами Договор возмездного оказания услуг (это после того как вы бесплатно вообще пару недель поработаете). А там указано, что вы должны сделать: ваши обязанности на страницу, а они должны вам за это заплатить. А сколько и чего - ни слова, да еще акт надо составлять.
И тут они подстраховались, так что лучше сразу не ходить, чтобы потом не было мучительно больно.... и обидно
# Рустэм2015-04-14 16:32:47
Спасибо за информацию. Был приглашен сегодня на 15:00 - теперь не поеду. Позвонил и отказался от собеседования. Удивлен, почему существуют подобные организации? Ведь, согласно здравому смыслу, подобная структура должна уничтожиться валом судебных исков и проверок (например трудовой инспекции г.Москвы)? Во всяком случае так хотелось бы....