Отзыв о компании Детский продюсерский центр BABYPHOTOSTAR
Сайт:  babyphotostar.com.ua
Эл. почта: info@babyphotostar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Описание деятельности:  Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.

Никнейм: Ирина Гордиенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Работаю в компании уже третий месяц и могу смело сказать,что это одна из самых интересных и креативных работ, которые мне когда-либо встречались. Работа с детьми, работа на фотосессиях, показах, мероприятиях, видео съемках, встречи с интересными и творческими людьми, знакомства с известными людьми...и это далеко не полный перечень того, с чем приходиться сталкиваться работая в компании. Я уже забыла, что такое скучать на работе, так как реально за проектами, переговорами,встречами, ты не успеваешь заметить, как пролетел день. Работа очень интересная и захватывающая. Но самое главное, это то, что тебя не зажимают в рамки и всегда поддерживают интересные проекты, что само по себе, уже невероятно стимулирует и не превращает работу обыденность и рутину.

сравнивая с другими своими работами, в этой на данный момент минусов не нахожу, так как впервые в своей жизни по-настоящему люблю то чем занимаюсь.