Отзыв о компании сеть заправочных станций ФАЭТОН
Добавлен: 11:40 14.04.2015
Другие названия: ФАЭТОН, АЭРО, ООО "ФАЭТОН-АЕРО"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  phaetonhc.com
Эл. почта: сеть заправочных станций ФАЭТОН
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: т.(812) 235-33-03, 235-33-55 ф.(812) 235-79-94

Описание деятельности:  Топливо-заправочные станции

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

В целом работа понравилась, была настроена на долгосрочное сотрудничество. Хочется отметить товароведа Стаса, который произвел впечатление грамотного, ответственного специалиста, всегда на позитиве, вежлив, настроен доброжелательно, всегда готов помочь, подсказать, посоветовать.

Хватило 2,5 дня стажировки, чтобы сделать выводы о Фаэтоне на Обводном канале (Боровая,43). Администратор Гасанова Зайнаб. Отсутствует культура общения, некорректно отзывается о сотрудниках, с применением ненормативной лексики. Коллектива, в нормальном понимании слова, нет. Большая текучка. Хамка и хабалка. Начинаешь что-то спрашивать - отвечает сквозь зубы, с каменным лицом. После такого поведения не хочется к ней обращаться. Всегда без настроения. На очередной мой вопрос грубо ответила, типа, "ты должна читать мои мысли", чем вызвала мое недоумение. Вот так проходила моя стажировка. Человек с короной на голове. Не пользуется уважением среди коллег. Как можно такого недалекого человека поставить руководить коллективом. Неудовлетворенная женщина во всех смыслах. Не опрятна. В силу своей должности она должна быть примером, наставником, уверенным грамотным специалистом. Чего не скажешь о Гасановой. Пока такой администратор, будет и текучка, и увозы.

# Юла2015-09-11 21:20:00
Журналист, икс и аноним - один человек. Даже мозгов нет, потому что тут видно, когда один человек пишет несколько комментариев. Видимо, это та самая гюльчатай-администратор и писала. ахах
# Антон Ложбин журналист2015-04-19 03:15:55
По роду своей деятельности люблю всякие эксперименты. Часто просматриваю подобные сайты, иногда лично проверяю правдивость написанного тут "дерьма". Боровая рядом, живу на Обводном. Решил заехать, заправить авто, и спровоцировать конфликтную ситуацию. Пока заправлялся, залил топливом всю "бочину" авто, сказал парню(уличному работнику), чтобы вытер, пошёл платить. Когда вернулся к машине, проверил бак, а резинового ободка вокруг крышки не оказалось. Я то знаю, что его не было))) Вот тут меня понесло, подавай мне начальство с извинениями и возмещением ущерба, который я оценил в 2000 рублей. Как ни странно, начальник оказался на станции, хотя время было почти девять вечера. Гасанова Зайнаб (судя по бейджу) вышла к машине, выслушала моё возмущение, поговорила со своим сотрудником и начала решать проблему. Начала с того, что попросила меня отъехать от колонки, чтоб другие клиенты могли заправиться. Показала куда припарковать автомобиль. Она подождала, пока я закончу свои манёвры и предложила подняться с ней в кабинет, чтоб посмотреть по камерам, виноват ли её сотрудник. Видеозапись показала, что парень не виновен)))) я извинился, и попросил её рассказать о работе, о качестве топлива, задал кучу вопросов. И она ответила на все вопросы!!! Ни возмущения, ни раздражения, даже кофе предложила. Приятная, уютная девушка с грустными глазами.
Я никогда не был клиентом "Фаэтона", друзья и знакомые советовали не заправляться там, типа топливо плохое, обслуживание такое же. После этого эксперимента решил что буду заправляться только на Боровой. Кстати, топливо(92) не плохое.
Зайнаб, приношу Вам свои извинения. Искренне прошу простить меня за то, что Вам пришлось невольно участвовать в моём экперименте. Удачи Вам в Вашей работе!
# икс2015-04-17 03:28:39
Забавно!!!!! 2,5 дня стажировки))))))))) стажёр прям таки терпила, чё сразу то не убежал, после 2,5 часов???? Может просто ума не хватило? Или эта ужасная администраторша хорошо маскировалась?)))) Хрень полная!!!! Тут и так всё понятно, обидели видать бедолагу, не оценили рабочие качества стажёра))))))))) стажёр, живи по принципу: всё к лучшему! Видать, это не твоё!
# аноним2015-04-16 01:10:55
Не согласен, мне нравится наш админ. Всякое было, и отчитывала как первоклассников, и тыкала носом в наши ошибки, так это рабочие моменты. Странно даже читать про то, что она стажёра могла обидеть или как то задеть, наоборот она за новеньких всегда заступается, и чаще всего сама их обучает! Всегда на позитиве, даже когда с нами на кассе стоит, ни один клиент не уходит без улыбки. Так что, пургу гоните, неизвестный товарищ!!!!! Дай Бог всем такого начальника!
# Служба персонала2015-04-14 17:27:11
Спасибо за оставленный отзыв. От лица компании, приносим свои извинения за некорректное поведение администратора, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.В случае подтверждения данной информации меры будут приняты незамедлительно. В надежде на дальнейшее сотрудничество, просим Вас позвонить в службу персонала по номеру: 334-94-74, где вам предложат альтернативные варианты стажировки.