Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 02:37 14.04.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Работаю и счастлив (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Все кто пишут плохое - уволены или ушли сами. У других просто нет времени и желания писать сюда плохое.
Да сложно!
Да руководство давит и требует больше!
Но это же капитализм. Тут ранее писали - немецкая компания... Так оно и есть! Дисциплина жесткая и Лансбергис (это фамилия а не кличка как некоторые лузеры говорят) - сделал из Ламода Питер - лучшую команду! Кормят. Машины хорошие, хоть и не новые. А технологии - таких нет ни у кого одни планшеты чего стоят. Переехали на новый склад. Грузы не опаздывают. Медосмотр. Тренинги (хоть и застваляют) - интересные.
ВСЕ - абсолютно все по закону! Оформление, переработки, увольнения! Многие жалуются а я вот за 2 года вообще ни копейки не потерял!

Но главным ответом на все претензии от всяких неудачников и прочих - А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ УСТРОИТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ в ЛАМОДА! У нас конкурс до 5 человек на место.
Вот какие они "плохие"

Корпотарив обещали но не сделали! Механики при приемке машин быкуют! Заставляют убирать мусор но не мой. Оплачивать стоимость ремонта машины, если ГАИ виноватым напишут заставляют.
Выпить на работе нельзя!

# андр2015-10-30 23:08:00
попасть легко вообще ,отправил резюме уже через пол часа позвали ,я не смог придти и не позвонил ,вернее через неделю и сказали что пофиг приходи все равно .и знакомый узбек тоже отправил резюме и тоже пригласили - тоже не пошел передумал
# Аноним.2015-07-07 17:58:00
Комментарии правильные. Полностью согласен с Дмитрием и Афоней!!!
Только сам Лансбергис может так нахваливать такую "прекрасную, полностью официальную" компанию, а на деле все оч плохо!
# Афоня2015-06-08 13:20:00
Ахахах ха смешно когда директор сам нахваливает свою шарашкину контору ,лол лол лол )))) с ламоды все просто по убегали щас, в компании полный кризис, некому работать,заставляют ребят в другую смену выходить, заказы уже доставляют пони экспресс и судя по всему с таким отношением и дальше только пони экспресс будет доставлять
# Дмитрий2015-05-27 17:30:57
Лансбергис, да хватит тебе оправдываться. Благодаря таким как ты, всю немецкую идею обгавняли.
# вася)))2015-05-13 17:21:54
устроиться туда легко, отношение к работникам- типо- ненравиться увольняйтесь
за переработки неплатят(по договору 11часов а в итоге не менее 14ч)
зарплату обещали не менее 35тр в итоге 25 еле-еле.......
гавно кантора
# Аноним.2015-04-26 22:16:45
Отзыв не реальный. Все ровно наоборот.
# Аноним2015-04-23 18:45:37
В Волгограде например вакансии висят, причем одни и те же уже, уже наверно больше года. Разве это нормально? Если Вы говорите 5 чел. на место, неужели так сложно кого то выбрать? Либо постоянные текучки, либо там что то не так. Хотя и текучку тоже назвать нормальным нельзя. За это время можно пусть не весь город, но половину уж точно перебрать. Так что что то тут не чисто)