Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 02:16 14.04.2015
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Katty Smith (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Те,с кем открывали магазин.Действительно замечательные люди.Прошли через кучу трудностей (и в итоге нас осталось всего трое.). Сотрудники с других отделов,склад.. тоже отличные ребята.
В целом довольно близко к дому. Работа в отделе посуды помогла мне узнать много нового. Поразительно,но факт - з/п выплачивается вовремя.

Отвратное отношение к сотрудникам. (крепостное право как будто не отменяли).За пол года работы в компании ни разу не было нормального обещанного 5/2 по 8 часов. Сильно наебывают по з/п.

# Серега2015-05-17 13:28:19
Всегда когда на отзыв со словами "...наебали", какой-нибудь Hoff-service отвечает "Спасибо за Ваш отзыв, нам это очень важно.." происходит очевидное лицемерие. Руководство такой конторы заставляет офисный планктон петь такие дефирамбы. Раньше такое только воспевали недовольным клиентам, чтобы вернулся ещё раз, а сейчас уже бывшим работникам, для того чтобы больше соискателей наебать и поселить сомнения к отзыву... авось прокатит..
# Hoff_Service2015-05-05 18:28:30
Алла, в Axapta. Под аккаунтом продавца-консультанта также можно все увидеть.
# Алла2015-04-22 06:13:06
Hoff_Service, а в какой программе можно видеть размер своей премии? Или это только под менеджерским аккаунтом можно видеть?
# Hoff_Service2015-04-14 18:16:57
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас важен Ваш отзыв.
Мы соблюдаем трудовое законодательство, при графике 5/2 рабочий день сотрудников составляет 8 часов. Что касается заработной платы: продавец-консультант может онлайн в программе видеть размер своей ежемесячной премии. Также каждый сотрудник ежемесячно получает на руки расчетный лист с информацией о заработной плате. Если Вы считаете, что данные правила не соблюдаются в магазине, в котором Вы работаете, отправьте, пожалуйста, более детальную информацию на электронный адрес: hr-service@hoff.ru, чтобы мы могли принять меры.
Заранее благодарим за подробную информацию.