Отзыв о компании ООО *Сила* Коломна-Воскресенск
Добавлен: 02:02 14.04.2015
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление оборудования ;вибропресса,конвеера,бетоносмесители для производства строительных материалов.

Никнейм: Остап Бендер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Нет. Обещает всё, и зарплату до 50000руб,но человек может месяц отработать и уволится и не получить ни зарплату ни оформление на работу,потом приходит следующий и всё по новому и так примерно 70%коллектива.(иногда если на третий месяц человек задержался то может получить на руки ~15-20 руб. А сколько красивых слов говорится, а какие сайты у компании ну просто загляденье но всё это обман и ложь. Как говорил один человек Остап Бендер отдыхает.

Всё построено на лжи о обмане. Генеральный директор Травин Игорь Александрович - жулик и мошенник. В компании 70% черная зарплата(работают нелегалы), 30% серая зарплата. Главная задача компании найти клиента и заключить договор, а потом с нарушением договорных сроков кое-как изготовить оборудование и укомплектовать старыми советской эпохи комплектующими.Комплектующие (за наличку) покупаются на базах металлолома. Промышленная безопасность отсутствует полностью. Зарплату когда директор решит тогда и выдает со всеми нарушениями постоянно задержка на два-три месяца.

# Павел2015-10-18 00:47:00
Заявление о невыплате заработной платы Я, Иванов Иван Иванович, работаю в ООО «Сила», расположенному по адресу: г.Воскресенск Московской области , ул.Гиганта, д.2, с 01.01.2012 года в должности слесаря МСР с окладом ___40000_ рублей. Начиная с 10.о9.2015 года мне, в нарушение статьи 136 ТК РФ, не выплачивается полностью заработная плата. Размер задолженности по состоянию на 20.10.2015г составляет _60000____ рублей _00_ копеек. Я неоднократно обращался к генеральному директору ООО «Сила» Травину Игорю Александровичу за разъяснениями относительно причин невыплаты заработной платы и даты погашения задолженности, каждый раз получая немотивированный отказ в предоставлении такой информации. Исполнение трудовых обязанностей мной не приостанавливалось и не прекращалось. На основании изложенного, руководствуясь статьей 37 Конституции РФ и статьями 136, 142, 236 и 237 ТК РФ, Прошу: Провести проверку законности и обоснованности невыплаты зарплаты работодателем ООО «Сила» мне, Иванову И. И., и принять меры прокурорского реагирования. Вынести в адрес ООО «Сила» представление об устранении допущенных нарушений трудового законодательства. Принять меры к привлечению виновных лиц к ответственности в соответствии с нормами действующего законодательства РФ. Приложение: копия трудового договора № __ на 1 листе;(ЕСЛИ ЕСТЬ) выписка из трудовой книжки на 1 листе (ЕСЛИ ВЫ ОФОРМЛЕНЫ) Дата. фамилия Иванов И.И. подпись
# Паша2015-10-17 01:59:00
Все кого кинули и сейчас кидают по зарплате, звоните в инспекцию ФНС России по городу Воскресенску Московской области на телефон доверия :8 (496) 442-00-05 или 8 (496) 441 -01-83.
# Паша2015-10-06 14:58:00
Компания жуликов и мошенников.
# Пенсионер2015-10-05 01:45:00
Если у вас «серая» зарплата

Вопросы неоформления трудовых отношений работодателя и работника, выплаты заработной платы в конверте — это острая социальная проблема, решению которой уделяется особое внимание всеми заинтересованными структурами, включая органы надзора и контроля.
«Серая» зарплата – это означает, что работодатель:
- скорее всего, не заключил с Вами трудовой договор и не произвел запись в трудовой книжке о приеме вас на работу либо трудовой договор содержит ложные сведения;
- не производит отчисления из вашей реальной зарплаты в пенсионный фонд на ваш индивидуальный лицевой счет;
- не производит отчисления из вашей зарплаты в медицинский страховой фонд;
- не производит отчисления из вашей зарплаты в фонд социального страхования;
а это значит, что: 1. Вам не идет трудовой стаж.
2. У вас нет гарантированного размера заработной платы (в том числе размер тарифной ставки или должностного оклада работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты).
3. У вас нет никаких социальных гарантий, предусмотренных для работника:
- права на отпуск, в том числе дополнительный и без сохранения зарплаты, отпуск по беременности и родам;
- права на оплату больничного листа;
- права на досрочный выход на пенсию, если Вы работаете во вредных условиях труда;
- права на сокращенный рабочий день, неделю, если Вы работаете во вредных условиях труда;
- права не работать в выходной и праздничный день;
- права не привлекаться к сверхурочным работам без вашего желания;
- права на охрану труда;
- права на социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
- права на гарантии по коллективному договору;
4. Вас могут уволить в любой момент, без пособий.
5. Вы не будете получать пенсию по старости!
# Пенсионер2015-10-01 22:30:00
Что-то Вы все про пенсии замолчали ?, что государство уже оправдало Ваше доверие отодвинув возрастную планку до 65 и отняв накопительную часть ...
# Добрая душа2015-10-01 01:33:00
Господа вопрос, а почему Вы не с кажите Травину И.А все что здесь пишите прямо в лицо. По Вашей переписки получается, что когда Вы работали с Травиным ИА все дружно "молчали в тряпочку", а уволились стали как "птица говорен" отличаться умом и соо разительностью. Не красиво Господа
# Виктор клиент2015-06-11 10:07:50
Заказывал: бетономешалку,вибростол,вибропресс,конвейер;Как только связался с Игорем,он конечно обхаживать может всё рассказал и всё обьяснил,мы договорились что я оплачиваю 100% и он в течении двух недель делает и я через 12 дней уже начинаю работать.Всё началось как я произвёл оплату,Игорь стал груб,иногда не брал трубку.Оборудование делали они три месяца,а на четвёртый я получил,ни какой даже не было упаковки,всё навалом,качество на 2+.
# Лера2015-06-02 15:22:56
Не хорошая компания подруга кошмар, что рассказывала.
# Борис2015-06-01 16:34:32
плохой нашальник
# Понимающий2015-06-01 01:46:43
Уважаемый Василий! Россия громадная страна, если хочешь то найдешь,главное желание.Читайте СГС, Сила бизнес наизнанку: отзывы о работодателях.
# Вася2015-05-31 20:11:31
где вы, плохоговорящие, но не отвечающие на вопрос??? подскажите аналогичную фирму без обмана и с нормальным директором?????
# Вася2015-05-31 12:17:32
подскажите в таком случае где можно приобрести аналогичное оборудование без обмана, помогите в выборе компании....
# Понимающий2015-05-31 11:59:33
В наше либеральное время нужно еще круче наказывать за обман клиентов и рабочих.
# Следак2015-05-31 01:48:31
Это ждёт тех бизнесменов у которых не оформленные работники работают и этих работников к тому-же дурят с зарплатой, а уголовный кодекс плачет по жуликам и мошенникам бизнесменам.
# Елена2015-05-31 00:49:04
Господи упаси от последнего комментария . Это Вы про кого Следак? По Вам , по моему , уголовный кодекс плачет.
# Следак2015-05-30 23:46:26
Прокуратура района в ходе общенадзорной проверки выявлены нарушения трудового законодательства, в производственных компаниях. В нарушении требований трудового законодательства двое руководителей предпринимателей по истечению 3-х дневного срока, установленного Трудовым кодексом РФ не заключили трудовые договора с персоналом принятым на работу. Кроме того, не проводились обязательные в силу ст. 212 ТК. РФ. обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, инструктаж по охране труда и проверка знания требований охраны труда. По результатам данной проверки прокуратурой района возбуждено 2 дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 5,27 КоАП РФ, которые направлены на рассмотрение в Государственную инспекцию труда по области. По результатам рассмотрения вышеуказанных административных материалов виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 000 рублей.
# Саша2015-05-29 00:37:16
Красноречивому бизнесмену проходимцу люди поначалу верят, говорить сладко он может, хотя и живёт нереалистичными планами-иллюзиями, но проходит неделя другая и человек понимает, что влип и попал к аферисту и бегом от него, разумеется зарплату ему ни кто не платит, а главное оборудование как никак готово.
# Харитон2015-05-28 00:15:53
Не хорошая компания, хорошо и крепко обманывает клиентов.
# Гена2015-05-26 18:49:36
Я отработал полтора месяца, потом заболел, вышел на работу, а мне сказали ты уволен, денег ты не заработал. Сейчас работаю у соседей всё нормалёк все законы соблюдаются , даже отпуск оплачиваемый дают.
# Альберт2015-05-25 23:02:56
Перед новым годом был на собеседовании в этом цеху, если по честному то всё плохо, начиная от условий и не понятной оплатой труда (мошеннической), а главное полные во всём нарушения Т.К. Р.Ф.
# Устин2015-05-25 00:41:57
Компания "Сила" входит в состав "Группы компаний СИЛА". Это полный бред сумашедшего. БЛЕФ-100%.
# Трофим2015-05-24 10:48:42
Я тоже три года назад два месяца отработал у него,заплатил за два месяца 20000рублей, а обещал каждый месяц по 40000 рублей.
# Следак2015-05-23 13:44:37
Государственные органы пока наблюдают и присматриваются, есть много копий платёжек по зарплате.
# Станимир2015-05-23 02:07:00
Прошлым летом работал у Травина И.А. разумеется без всякого оформления, два месяца заплатил по 20000 рублей, а потом один месяц 15000 рублей, ну а потом 10000 рублей, хотя последние месяцы бетономешалок намного больше сделали. Не понятно как производит начисление зарплаты , очень непорядочная контора.
# Платон2015-05-23 01:52:54
Одним словом пустобрех он.
# Илья2015-05-22 17:42:15
Был в начале года на собеседовании, зашел в серые ворота, везде отстой как мне показалось, в цехе температура была ниже плюса, всего три человека работало, раздевалки и душевой практически нет. Потом навел справки, друзья и отец навели справки, первые слова там директор жулик, и я больше туда ни ногой.
# СОСЕД2015-05-21 19:56:54
В гости зайдите Московская область , город Воскресенск ., улица Гиганта 2 Вьздные ворота с надписью "ШИНОМОНТАЖ" , заезжаете в эти ворота и едете прямо 100м., упретесь в серые ворота с калиткой (надписей и обозновательных элементов нет). Здесь и есть производство Травина И.А. (если можно назвать производством)
# помощник2015-05-21 03:02:23
Район, адрес:Город Воскресенск ул. Гиганта 2 (через ворота шиномонтажа прямо до серых ворот) 8 926 394 0013 Игорь Александрович ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОБМАНУЛИ ТО НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ И ЗВОНИТЕ 89263940013.

Продаю автоматизированную линию для производства арболитовых блоков, по уникальному методу полусухого формования без форм и поддонов. Данный метод разработан и запатентован "Конструкторским бюро машиностроения СИЛА", он позволяет значительно экономить на цементе, увеличить объемы производства арболитовых блоков на минимальной площади. Потребляемая мощность линии СГС-Л4 всего 7кВт(220 или380вольт). Производительность от 10 до 50 куб. в см. В комплекте автоматизированной линии СГСЛ4 для производства арбалитовых блоков идет: принудительный бетоносмеситель, приемочный бункер, ленточный конвейер-транспортер, бункер дозатор, вибропресс. Также в комплекте вся технология по производству арболитовых блоков и бизнес план. Чистая прибыль в месяц 500т.р. и больше. ЛОЖЬ ОБМАН
# Следак2015-05-20 22:49:44
Касается черной зарплаты : есть приказ № 25 от 20 октября 2014 года о назначении бригадиром слесаря -сборщика, фишка в том что этот слесарь вообще ни в каких списках не числился, а Игорь Александрович всё подписывал,,,,,не обращая внимание на черную зарплату, барин.
# Местный2015-05-20 20:49:59
Я отработал у него две недели десять рабочих дней, разумеется денег ноль, запись в трудовой ни какой не сделали, договор не заключили, кругом работают иностранцы без всякого оформления и я понял , что удачи здесь искать не буду.
# Клиент2015-05-20 17:48:47
Отправил по гарантии на ремонт оборудование, 8 месяцев прошло, пока не готово.
# Случайный прохожий2015-05-19 20:17:57
А что эта шаражка вместе с Травиным еще держится? Пора прокуратуре разогнать этот вертеп-дурдом семейный.
# Клиент2015-05-19 14:55:26
Конечно качество сварки на купленном мною бетоносмесителе очень низкое, через полгода работы днище отвалилось, отмыли проверили а там на прихватках с порами, специалиста пригласили только они нормально приварили днище.
# клиент2015-05-19 13:28:36
если желаете чтобы вам изготовили оборудование низкого качества, да при том не выполняя гарантийные обязательства, да еще при изготовлении просрочка получилась на два месяца позже ТО ЗВОНИТЕ Игорю Александровичу и он ВАМ впарит оборудование 8 926 394 0013.
# Знающий2015-05-19 02:41:25
В компании хаос и этот хаос создаёт Он. Как Он говорит сначала был хаос, потом взрыв и образовалась земля и всё образовалось. У тебя ни чего не образуется (если голову не полечишь) и хаос который ты создаешь приведет к поглащению черной дырой твоего малого (если так еще можно назвать) предприятия.
# Земляк2015-05-18 22:19:03
Травин конечно не Полонский, но молчать правильно не надо, чтобы потом не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы (чтобы потом не удивлятся откуда такие монстры жулики берутся).
# памятный2015-05-17 02:49:28
жулик он и в африке жулик.
# Следак2015-05-17 02:23:59
В другой раз выложим номера телефонов клиентов, которые не рады что связались с этой компанией.....
# Следак2015-05-17 02:19:35
Что касается людей работающих с черной зарплатой, то есть совсем не оформляемых ни когда, на эти нарушения есть куча подтверждающих документов, есть даже приказы подписанные самим Травиным на работников которые не оформленные работали (о возложении исполнении обязанностей директора производства на бригадира / 10 от 29.12.2014 г, о разработке тех. паспортов механику-энергетику / 20.от 12.09.2014 г ) и еще много есть. Генеральный директор Травин И. А. любит подписи ставить....
# ЗЕМЕЛЯ2015-05-16 23:49:45
Как я долго смеялся когда узнал, что Игорь спонсор хоккейной команды "Песчаная буря" в нашем посёлке Пески.
# Земляк2015-05-16 18:18:48
Московская область, Коломенский р-н, п. Пески, ул. 1-ая Школьная, д.9 Тел./факс: 8 (495) 504-2678; 8 (496)610-13-43; 8 (496)610-13-44; ОНИ НАШИ СОСЕДИ , НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ,,,,,,,,,
# Бывший2015-05-16 16:24:21
Травин при увольнении работников постоянно их обманывает с зарплатой, я у него работал руководителем производства при моём расчёте по собственному желании (отработал восемь месяцев) увольнении он должен был мне заплатить 270000 руб, а заплатил 18000 руб, итого 252000 руб плюс проценты за два месяца. А всем остальным работникам которые при мне увольнялись он задолжал 520000 руб плюс по каждому отдельно проценты.
# Врач2015-05-16 14:59:07
Паталогический лжец Травин Игорь Александрович всё таки родственникам придётся направить его на принудительное лечение.
# Следак2015-05-16 12:16:40
ТРАВИН ТОЖЕ ВСЕМ ГОВОРИТ ЧТО РАБОТАЕТ ПО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ : ОЗПП: Управделами Президента РФ пригласили в суд по делу о Божьей росе

14.05.2015 13:44

Сегодня, 14 мая 2015 года, в Головинском районном суде г. Москвы состоялось судебное заседание по делу о воде «Божья роса». Суд удовлетворил ходатайство Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) о привлечении в качестве третьего лица Управление делами Президента РФ.

ОЗПП обратилось в суд с просьбой привлечь Управделами в качестве третьего лица в рамках ст. 43 ГПК РФ, поскольку в данном процессе затронуты интересы и нарушены права этой организации.

Напомним, согласно надписи на этикетке питьевой воды «Божья роса», производитель - ООО «Фирма Термо-премьер» позиционирует себя как поставщик Управления делами Президента РФ. Но, как отмечает ОЗПП, никакого подтверждения факта благотворного влияния «Божьей росы» на само Управление, его сотрудников и лично президента РФ Путина В.В. нет, потребителей вводят в заблуждение.

Никаких подтверждений заявленных производителем лечебных свойств питьевой воды «Божья роса» также не существует. Согласно ГОСТ 13273-88 «Воды минеральные питьевые лечебные и лечебно-столовые» лечебной водой может именоваться только минеральная вода, однако продукт, являющийся предметом спора, не является даже искусственно минерализованным, не то что минеральным.

Тем не менее, ООО «Фирма Термо-премьер», согласно информации, размещенной на сайте, убеждает – вода обладает чудодейственными свойствами, вылечит и онкологию, и диабет, и другие хронические заболевания, а также избавит от проблем с потенцией.

В поданном иске ОЗПП просит суд обязать ответчика прекратить реализацию питьевой воды «Божья роса» с указанием недостоверной информации о свойствах продукта и довести до сведения потребителей решение суда через средства массовой информации.

«К сожалению, рынок завален потребительскими товарами, производители которых недобросовестным образом наделяют их фантастическими свойствами, никак не подтверждая их. «Божья роса» – один из самых ярких показательных примеров такой практики, с которой ОЗПП в меру сил пытается бороться», - комментирует председатель ОЗПП Михаил Аншаков. ТРАВИН ЖУЛИК
# Внимательный2015-05-15 22:55:27
читайте СГС, Сила отзывы о работе в компании СГС, Сила . Группа компаний СГС, ООО Сила. Прямой работодатель Воскресенск http...
# Сосед2015-05-15 20:27:57
ООО"Сила" Коломна улица Левшина 19 , ООО" Сила" Коломенский р-н п-к Пески улица 1ая Школьная д9 , ООО"Сила" Воскресенск улица Гиганта 2 это всё одна лицемерная многоликая семейная организация где жульнически - хамски рулит Травин Игорь Александрович.
# Следак2015-05-15 20:09:14
Трубы Д-1000мм и Д-1200мм для изготовления бетоносмесителей : СГС Цем-Гигант,М-1000 и М-245 Травин И.А. покупает за наличку в Воскресенском и в Коломенском районах у ГАЗПРОМ.
# Знающий2015-05-15 19:48:52
Про читал всё-всё, а народ то пишет правду не только и не какие нибудь фейки, а полноценная 100% ПРАВДА,
# Любопытный2015-05-15 11:52:07
Где же он берёт трубы Д-1000мм, и Д-1200мм.
# Бывший2015-05-15 03:31:48
Если желаете более подробнее поговорить про ООО"Сила" , ООО"СГС" и т.д. звоните 8 961 031 2894.
# Врач2015-05-15 02:44:23
Травину И. А. пора пригласить в компанию к себе врача проктолога, для проведения анализа состояния компании. Почему пока именно проктолога???., да потому,что все прекрасно понимают где находится компания и куда она катится., а потом генерального директора отправить на лечение к психотерапевту от мифоманамии.
# Близкий(сосед)2015-05-14 22:30:27
Во всех словах Игоря самое замечательное это вранье--то, что вранье от первого до последнего слова, а может правда ему нужно полечится.
# мститель2015-05-14 18:50:40
----- ГЛАВНОЕ ПОДГОТОВКА -----Любые проверки для любого бизнеса – испытание. А уж визит из прокураторы – тем более. Инициаторами такой проверки могут быть недовольные клиенты, конкуренты, даже публикации в СМИ. Как долго могут идти проверки в одной компании? Раньше четких временных рамок не было. Теперь Минюст подготовил поправки в Закон «О прокуратуре Российской Федерации», в котором прописано как долго прокуратуре разрешается «кошмарить» бизнес.Сроки проведения проверки не должны превышать 20 рабочих дней.
# Бывший2015-05-14 18:08:29
Смотрите отзывы: СГС-СИЛА.
# Психотерапевт2015-05-14 15:35:59
Издавна всем известно, что врать – это не хорошо. И если обычный человек вынужден это делать, то прежде всего необходимо ему приложить некоторые усилия, чтобы перешагнуть свой внутренний барьер, а именно, как говорится «договориться со своей совестью». Но, стоит помнить и о том, что для некоторых людей сама ложь является конкретным образом жизни. Наука психология называет таких людей «патологическимиИздавна всем известно, что врать – это не хорошо. И если обычный человек вынужден это делать, то прежде всего необходимо ему приложить некоторые усилия, чтобы перешагнуть свой внутренний барьер, а именно, как говорится «договориться со своей совестью». Но, стоит помнить и о том, что для некоторых людей сама ложь является конкретным образом жизни. Наука психология называет таких людей «патологическими лгунами» или же «мифоманами». Специалисты отмечают, что патологическими лгунами чаще всего становятся люди,которые в детстве сильно страдали от недолюбленности, жестоких критик со стороны взрослых, издевательства и унижений сверстников, оскорблений от другого пола и т. д.
# игорь2015-05-14 14:06:07
врал, вру и буду врать. а вы лохи больше слушайте меня. и в больнице я не буду лежать и лечится.
# Пётр2015-05-14 11:08:36
За алчность, скопидомство, ложь, обман, стяжательство - Дай Боже здоровья тебе и Всей твоей семье.
# Адам Козлевич2015-05-13 19:00:46
Неужели правда ставят комплектующие Советского производства?.
# Балаганов2015-05-13 18:41:56
ООО "СГС" Сила -- ОТЗЫВЫ в поисковике набирайте и изучайте про компанию ООО"Сила" Коломна, ООО"СГС" Воскресенск всё это одна и таже ШАРАЖКА под руководством директора жулика Травина Игоря Александровича.
# Знающий2015-05-13 02:39:10
На ленточные транспортеры-конвеера ставят мотор-барабаны изготовленные еще в Советские времена (липу гонят по черному), а клиенты часто за этот хлам привозят оплату наличкой.
# памятливый2015-05-12 19:11:36
Всё очень просто, идёт надувательство ну прямо как автомат КАЛАШНИКОВА,,,,,,,,,,,,
# Виктория2015-05-12 10:31:53
Весь бардак и развал идёт от Травина из-за его лживых понтов, вранья и наглого обмана работников и клиентов компании.
# непонятливый2015-05-12 02:06:48
Я вот всё думаю как можно на новое оборудование устанавливать редуктора 1937 года выпуска?.
# СПРАВЕДЛИВЫЙ2015-05-11 20:22:50
ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ ВАС НЕ СПАСУТ ПРАВДА ПРАВДА И ЕЩЕ РАЗ ПРАВДА ТОЛЬКО ТАК ,,,,,,,,,Оборудование для производства блоков и тротуарной плитки.

Оцените качество обслуживания по отзывам других покупателей или добавьте ваш собственный отзыв!
отзыва
оценки
66%
положительных
2 года на портале
У компании 25 предложений в 7 категориях
На следующий день — время ответа компании
менее суток назад был на портале
Наличие документов
Оценки покупателей (12 месяцев)

Критерий Средняя
оценка Кол-во
оценок
Актуальность цены и описания 2
Качество товара/услуги 1
Доставка в срок 2
Скорость ответа компании 2
Статистика отзывов и оценок (12 месяцев)

1 мес. 6 мес. 12 мес.
Позитивные 1 3 4
Нейтральные 0 0 0
Негативные 0 0 1
Рекомендации покупателей и партнеров

Компанию рекомендуют как эксперта в:
2 Бетономешалки
2 Конвейеры транспортеры продажа изготавливание
2 Оборудование для производства кирпича, блоков и тротуарной плитки
2 Строительное оборудование для малого бизнеса
1 Оборудование для производства арболита
Отзывы о компании Оборудование для производства блоков и тротуарной плитки.Искал бетоносмеситель в наличии или где смогли бы сделать в кротчайшие сроки. Так как у своего развалился редуктор, производство встало!
Связался по телефону с ребятами, обговорили, все устроило. Новый смеситель был уже через 5 дней у меня!
Большое спасибо!
(496)612-47-11
Phone
(496)612-47-11
Fax
ООО "СИЛА" одна из крупнейших компаний по производству бетонных блоков (фундаментных, стеновых и перегородочных), оборудования для производства бетонных блоков , газосиликатных блоков (газобетона) и продаже различных строительных материалов. ...Будьте внимательны и ОСТОРОЖНЫ,,,,,,,,
# СПРАВЕДЛИВЫЙ2015-05-10 18:27:49
STOP! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! Организация размещена в разделе «Производство строительных материалов / Производство инструментов, строительных материалов» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Коломна и Коломенский район, Московская область, Россия. Компания ООО СИЛА находится по адресу Левшина улица, 19 в Коломне. Связаться с администрацией можно по телефонам (496) 610-13-43 , 8-926-394-00-13 . Официальный веб-сайт организации доступен по адресу www.evrosila.ru. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!
# вредный2015-05-10 18:21:27
Оцените компанию:0.00 / 0

Выпускаемое оборудование: вибропрессы, бетоносмесители принудительного действия, автоматизированные линии и мобильные минизаводы "СГС". Оборудование разработано при участии сотрудников МГТУ им. Баумана.
ЛОЖЬ БЛЕФ
# Санёк2015-05-09 11:34:11
Словоблудие нашего директора Игоря Александровича превысило все допустимые нормы.
# Кирьян2015-05-09 01:30:26
Неужели такой бардак творится у наших соседей.
# Дядя2015-05-07 11:20:21
Бисмарк говорил:"Русские всегда приходят за своими деньгами... Поэтому с русскими нужно играть честно или не играть совсем."
# Дотошный2015-05-06 20:09:16
ООО "СГС"Прямой работодатель · Воскресенск · www.evrosila.ruВакансии компании ( 9 )Инженер Конструктор - технолог 20 000 – 70 000 руб.Кладовщик-комплектовщик 20 000 – 45 000 руб.Начальник цеха машиностроительного производства 30 000 – 90 000 руб. ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН
# ЛЁХА2015-05-06 01:10:37
На космодроме Восточный всю задолженность по зарплате погасили, а нас КОГДА?
# Бывший2015-05-05 22:39:54
Здесь только можно силикоз заработать, денег Вы ни когда не заработаете, Вас просто кинут.
# Знающий2015-05-05 14:15:01
А покраска изготовленного оборудования, и всей этой грязью мы дышим,как минимум вредный стаж должен идти(с 55 лет на пенсию).Вот так то дядя.
# Любопытный2015-05-05 02:47:33
Интересно, а сварщикам вредный стаж идёт,как никак в цехе ни какой вентиляции нет,тем более сухая зачистка,заточка,резка....
# Р.Б.Г.2015-05-05 01:17:13
При увольнении в прошлом году осенью мне не доплатили 35000 рублей, сказали попозже, прошло более полгода, поняла от Травина ни чего не дождешься, Бог с ним.
# Виктор2015-05-04 20:31:53
"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами".
# Александр2015-05-04 19:05:24
Правда-она идёт трудно и медленно, но на финише всегда оказывается первой,а Вы говорите Игорь Александрович что это происки конкурентов, это не конкуренты, а бывшие работники которых вы кинули и обманули по зарплате.
# сосед2015-05-04 16:13:55
Перед праздничными днями наблюдал картину как цыганской национальности ребята привезли ему редуктора все в навозе и ржавые.
# Злой2015-05-02 13:16:06
Нужно как можно скорее, не тянуть, а отправлять заявление в инспекцию по труду и в прокуратуру и во все колокола бить вплоть до президента Р.Ф.
# Внимательный2015-05-02 11:59:01
Во первых на рынке данная шаражка с 2002 года, и руководитель не дееспособный, а больной который готов любыми средствами сорвать-заработать деньги, он готов по трупам пойти (родную мать и тетку устроил вахтерами на производство и цинично заявляет я всем даю возможность зарабатывать,а просто помочь маме и тёте слабо) всё кто с ним поработал увольняются от него с большими претензиями, ни кому еще нормально не заплатил и ни кого еще согласно Т.К Р.Ф. не оформил на работу не уволил с работы.
# Помнящий2015-05-01 15:56:51
Всё здесь написано правильно, я тоже при увольнении не досчитался 30 рублей, хотя 5 месяцев работал как проклятый, только потом уже понял что и почему и сразу бегом от этого лицемера.
# Артём2015-05-01 13:46:27
Я был на собеседовании еще в прошлом году, но перед выходом на работу навёл справки и ...срочно стал искать и нашел рядом цемремонт стабильная нормальная зарплата, посейчас работаю, а слухи про это производство ходят не хорошие.
# НАБЛЮДАТЕЛЬ2015-05-01 01:35:16
10 ЛЕТ НА РЫНКЕ РАБОТАЕТ ОРГАНИЗАЦИЯ ? и такие залёты, значит руководитель не дееспособный.
# БТК2015-04-30 22:51:50
Качество изготавливаемого оборудования очень низкое, на бетоносмесители устанавливают редуктора Советской эпохи 1937-1970 г.выпуска. , хотя вроде как дают год гарантии, а если какая проблема возникнет у потребителя то он ни когда не дождется замены вопрос будет стоять так ,что потребитель во всём виноват и только через суд, а кто будет в суд подавать? ......
# Стёпа2015-04-30 19:51:22
А я продержался в дурдоме две недели и бегом оттуда, разумеется записи в трудовой ни какой не сделали, денег тоже ноль,молодцы ребята что организовали этот форум отзывов,чтобы меньше людей попадало к этому махинатору и жулику.
# Памятный2015-04-28 02:20:15
Компания КБМ " Сила " ООО" Сила " ООО" СГС " эта одна жульнеческо-мошенчиская щаражка , под руководством Игоря Александровича.
# Памятный2015-04-28 01:41:32

Условия работы
Место работы:
20 000 — 60 000 руб.
Условия:
В связи с увеличением объемов производства, компания производитель оборудования, набирает новый штат сотрудников.
Полный соц. пакет. Оклад + премия.
Обучение.Возможен карьерный рост.
Работа в цеху.
График работы 5/2 с 8-00 до 17-00 или с 9-00 до 18-00 ч. Возможен сменный график работы по согласованию.
Средняя заработная плата слесаря на нашем предприятии составляет 40-50 т.р.
Внимательно читайте требования к кандидату !!!
Обязанности:
Заготовительный процесс - резка, сварка, механическая обработка металла. Узловая сборка.
Работа от прямого работодателя
Огромный каталог вакансий Липецка. Откликнись на вакансию прямо сейчас!
moyareklama.ru

Образование:
Среднее специальное
Опыт работы:
От 1 года
Требования:
1. Обязательно ! Сборка узлов и оборудования по чертежу.
2. Сварка, резка.
3. Умение работать с инструментом : болгарка, сверлильный станок, отрезной, наждак.
4. Без вредных привычек.

Это 100 % ОБМАН
Место работы:ООО СГС
30 000 — 90 000 руб.
Условия:
Мы увеличиваем объемы производства. Заказы сформированы на несколько месяцев вперед. Наша компания работает более 10 лет и в данный момент, мы модернизируем цех по производству оборудования для малого и среднего бизнеса, подбираем профессиональные кадры для организации производственного процесса по методу "бережливого производства".
Нам нужен начальник производства, который сможет организовать производственный процесс.
1. Полный соц. пакет.
2. Оклад + премии
3. График работы 5/2 с 8-00 до 17-00 ч.
4. Возможно предоставление служебного жилья.
5. Содействие в устройстве детей в детский сад и школу.
Предприятие занимается разработкой производством оборудования.
Сайты компании
www.kbmsila.ru
www.profkonveer.ru
www.evrosila.ru
Мы Подбираем кадры на долгосрочную перспективу, которые не бояться работы и готовы достойно зарабатывать !!!
Обязанности:
1. Организация производства и производственного процесса.
2. Управление персоналом. Проведение собеседований на производстве.
3. Планирование технического развития предприятия и его производственной базы.
ВНИМАНИЕ !!! ЗП. зависит напрямую от выпущенной продукции, согласно плану !
Семинар для начальника цеха
От международных бизнес-тренеров и практиков. Корпоративные скидки до 15%!
mbschool.ruАдрес и телефон

Образование:
Высшее
Опыт работы:
Не важно
Требования:
Нашему предприятию требуется специалисты, в металлообрабатывающем, сборочном, машиностроительном производстве.
У нас не будет времени обучать человека, если вы работали в другой сфере деятельности.
1. Знание компьютера.
2. Пользование интернетом
3. Составление производственных планов.
4. Ведение отчетности.
Грамотное УПРАВЛЕНИЕ производством !
ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕМ МОЛОДЫЕ КАДРЫ ! Которые готовы учиться и развиваться !
# Памятный2015-04-28 01:18:19
Не торопите, давайте нормально отпразднуем День Победы, а потом уже разбирательства начнём.
# Артём2015-04-26 18:03:32
И опять группа компаний СМЕХ
# Бывший2015-04-26 18:00:08
ОБМАН-АФЕРА Менеджер отдела продаж-активные продажи
в компанию Группа компаний "Сила"
Требования
Опыт работы: от 1 года. ПРОДАЖИ! ПРОДАЖИ! ПРОДАЖИ! Ваша зарплата напрямую будет зависеть от ВАС! т. к. оклад, и очень хорошие %. Мы продаем оборудование собственной разработки, конкуренция не ...
Обязанности
ПРОДАЖИ!! - Поиск новых клиентов и поддержание клиентской базы; - активные продажи оборудования; - проведение презентаций оборудования; - ведение переговоров, предоставление консультаций; - участие в ...
Группа компаний "СИЛА", приглашает на работу специалиста - менеджера по продажам. 1. Оформление по ТК. Также возможно совместительство. 2. Полный соц. пакет. 3. Оклад + премии и %. 4. График работы с ...
Коломна
22 апреля c job-mo.ru
# Бывший2015-04-26 13:03:14
Травин , а ты свои обьявления по набору новых работников давай в местной газете может еще пока будет проходить, на 1-2-3 недели народ будет приходить, работу сделают, а дальше по твоей кидальческой схеме.....
# Аноним2015-04-26 01:25:25

Отработал в компании 3 недели. Обещали официальное трудоустройство, поверил. После 10 дней испытательного срока мне сказали, что могу принести трудовую книжку для оформления на работу. Я поверил и рассчитался с прежнего места работы, принес трудовую, однако никакого официального трудоустройства не произошло. Никакого отдела кадров, никакой бухгалтерии нет. Книжка пролежала в цеху в ящике у бригадира. Через три недели работы заболел. После больницы нашел другую работу, но в ГК СИЛА за отработанные дни никто платить мне не собирается. Звоню руководителю - он только "водит за нос" и просит каждый раз перезвонить через два-три-пять дней. Ужас!!! ШАРАЖ-МОНТАЖ!!! Не советую никому туда идти. Все что написано в объявлениях - ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Все делается на коленках, условий в цеху никаких, даже умыться и вымыть руки негде.
# Бывший2015-04-26 01:16:36
Интересно, а где директор покупает редуктора, трубы Д-1000 и Д-1200мм и т.д. .......
# Справедливый2015-04-25 20:50:47
Ни один человек убежавший из этой компании не сказал ни одного доброго слова об этой организации ООО"Сила" , ООО" СГС", наша задача такая будет, чтобы при расследовании этого дела все должны будут пойти в органы и рассказать правду каждый свою(возможно по повесткам будут вызывать)
# Гость2015-04-23 18:50:28
Рано или поздно Суд Божий или земной все равно будет над этим хапугой.
# Бывший2015-04-23 18:00:42
Схема аферы проста, как автомат Калашникова, правильно я говорю Игорь Александрович.
# Сергей2015-04-23 17:28:06
Все его обьявления афера.
# Павел2015-04-23 17:23:04

Условия работы
Место работы:
от 45 000 руб.
Условия:
В кризис, Мы увеличиваем объемы производства. Заказы сформированы на несколько месяцев вперед. Наша компания работает более 10 лет и в данный момент, мы приняли решение об открытие нового цеха по производству оборудования для малого и среднего бизнеса, под наших заказчиков. Мы достраиваем новый цех, закупили оборудование и теперь подбираем профессиональные кадры для организации производственного процесса.
1. Полный соц. пакет.
2. Оклад + премии
3. График работы 5/2 с 8-00 до 17-00ч.
4. Возможно предоставление служебного жилья (коттедж) для Вас и вашей семьи.
5. Содействие в устройстве Ваших детей в новый детский сад и школу.
Предприятие занимается производством оборудования для выпуска строительных материалов.
Сайты компании
www.kbmsila.ru
www.profkonveer.ru
Обязанности:
1. Организация производства и производственного процесса.
2. Управление персоналом. Проведение собеседований на производстве.
3. Планирование технического развития предприятия и его производственной базы.
4. Расширение видов продукции.
Производственные процессы: Курсы
От ведущих бизнес-тренеров. Реальные кейсы. Скидки. Оставьте онлайн-заявку!
mbschool.ruАдрес и телефон

# Виктория2015-04-23 17:19:17

Вот здесь крутятся обьявления Травина ООО СГС ООО Сила и т.д.
Job-MO.ru → Города и районы → Воскресенский район → Вакансии в Воскресенске
# Михаил2015-04-23 17:05:04
При моём увольнении меня кинули на 70000 рублей, если хотите получить информацию по данной компании которая в ускоренном темпе пытается изменить название с ООО*Сила*Коломна НА ООО*СГС* Звоните 89154155374.
# Сосед2015-04-23 11:44:23
Верить Травину себя не уважать.
# Виктор2015-04-22 20:48:09
А еще Травин И.А. говорит всем, что работает по специальной президентской программе-всё это конечно полный бред.
# Бывший2015-04-22 18:09:03
Группа компаний ООО *Сила* БРЯХНЯ , в этой группе компаний работает 6-8 человек с оплатой по серой зарплате и больше половины черная зарплата.
# Алексей2015-04-22 14:19:55
У нас масштабы конечно не космодрома Восточный , но в нашей компании ООО*Сила* в несколько раз хуже, осталось тоже голодовку обьявить, а Травин И. А. скажет сдохните еще дураков наберу.
# Леха2015-04-21 23:16:19
Мне сказали, что после майских праздников и главного праздника Дня Победы будет отправлено заявление в прокуратуру и в инспекцию по труду по всем беззаконным безобразиям творящимся в этой компании ООО * Сила * Коломна.
# Рома2015-04-17 16:46:38
На улице на территории около пятидесяти двухсотых литровых бочек стоят с растворителем ядовитым черным.
# Семён2015-04-17 14:54:50
Чернее компаний наверное не бывает, они еще нарушают правила охраны окружающей среды , оборудование красят в цехе без всяких вытяжек и вентиляций а летом на улице и отходы краски-растворителя всё сливают в землю рядом с цехом.
# Алексеевна2015-04-16 18:26:54
Молодцы ребята организовали этот сайт-форум , всё здесь говорится правильно ,если хотите более подробнее узнать про эту самую черную компанию в Московской области звоните:89031598293.
# Татьяна 2015-04-16 18:19:02
Зарплата серая, при увольнении мне не доплатил директор 40000 рублей, если не верите звоните я более подробно расскажу 8-903-159-82-93. Что оборудование изготавливается из старого хлама подтверждаю.
# Сергей2015-04-16 00:02:08
Директору нельзя верить ни одному слову, сегодня он скажет так, а завтра всё на оборот, ребята пытались записывать его на диктофон, но он на следующий день говорит что он так не говорил и что они всё подстроили. Уж и аферист.
# Татьяна 2015-04-15 20:18:13
Всё здесь написано правильно. Если вызовут в органы расскажу всю правду , мой тел 89851957120.
# Александр2015-04-15 18:25:00
Звоните и я расскажу всё про эту компанию с повадками как в 90 годах.4422776.89153058359.
# Павел2015-04-15 14:24:27
Ищите другую работу и бегите без оглядки ,как получите получку и сразу уходите при любом раскладе Вас обманят.
# Владимир2015-04-14 17:26:49
Согласен, компания ООО Сила - черная компания , директор стремится к любой и любым путем наживе, а это полный обман сотрудников и обман клиентов. Мне не заплатили примерно 20000р.
# Рома 2015-04-14 13:58:35
Меня кинули на 30000 рублей, директор не порядочный.
# Паша2015-04-14 13:55:08
Сделайте запрос в поисковике : ООО*Сила* вакансии и вы сразу поймете что хозяин компании аферист,он обещает всё от обеспечения жильём до устройства в детсад и уверенно еще обещает устроить учится в институт и зарплату 70000 рублей, ЭТО ВСЁ 100% обман, Вы можете 1-2 месяца отработать(сколько выдержите) и Вам могут ни чего не заплатить, всё кто увольнялся всех обманули с зарплатой или вообще не заплатили.
# Адам Козлевич2015-04-14 02:19:55
Не дело тридцатилетней или сороколетней давности ставят комплектующие.
# Балаганов2015-04-14 02:17:17
Совсем плохо поступают.
# Гроссмейстер2015-04-14 02:15:09
Чёрная компания не хорошие разговоры про неё идут, а сколько клиентов кинули.
# Борис2015-04-14 02:08:44
Всё правильно , но только условия труда- 0 , социальный пакет-0 , перспективы-0. В целом кроме директора коллектив хороший.