Отзыв о компании Лос-септик
Добавлен: 01:25 14.04.2015
Другие названия: Эко Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  los-septik.ru
Эл. почта: moscom5@mail.ru
Телефоны: 8-499-654-73-44, 8-915-234-08-84

Описание деятельности:  Установка септиков (автономной канализации), водопровод, отопление, бурение скважин.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Отсутствуют.

Гизатуллин Руслан Мисхатович-молодой человек , но очень перспективный, называет себя директором фирмы не то Лос-септик, не то ЭкоСтрой, документов нет НИКАКИХ!!! Проработала в фирме 2 недели, как выяснилось в процессе, фирма существует ровно столько же, офис без окон, Руслан Мисхатович , осваивающий тонкости установки канализации по ЮТУБУ прямо на рабочем месте и требующий объяснять наивным клиентам, звонящим по рекламе, какая это солидная фирма и какой он расчудесный инженер (без профильного образования), и какие у них профессиональные монтажники (которые ищутся под заказ в интернете), Руслан Мисхатович репутацией не дорожит, как и все фирмы-однодневки, мог пообещать выехать к клиенту и не отвечать на звонки, и за какие-то две недели это было неоднократно. Разгневанных клиентов успокаивала я, Гизатуллин до этого не снисходил, а когда я отказалась врать по телефону, мне было сказано Русланом Мисхатовичем, что я им не подхожу и не заплатили, обещанный оклад был 35 тысяч. Фирма вызывала сомнение с самого начала, поскольку Гизатуллина интересовал только один вопрос-согласна ли я работать без оформления, так что будьте бдительны при устройстве на работу.

# Бывшая сотрудница2015-04-22 23:48:48
Уважаемая Эмилия! Она же Руслан Мисхатович....Меня не за что заносить ни в какие списки, я не нарушаю законы РФ, не беру наличные деньги без документов, являясь юридическим лицом, у меня нет неоформленных сотрудников и т.д. Но самое пикантное-Руслан Мисхатович не видел ВООбще никаких моих документов, на мои робкие попытки предложить посмотреть паспорт и диплом, сказал, что сейчас нет времени, позже...... А потому, что он заранее не собирался ни платить за работу, ни оформлять меня вообще каким бы то ни было образом. Клиенты Александр и Елена, которые прождали его всё воскресенье, отблагодарят его сами. В 12-00 они позвонили Руслану Мисхатовичу на мобильный, и он сказал, что будет у них через час и перестал брать трубку. Александр справедливо сказал, что зря он ТАК повёл себя с офицером..... Таких случаев было несколько. Но в то роковое воскресенье у Руслана Мисхатовича была его собственная свадьба и, судя по всему, время клиентов ему было, мягко говоря безразлично. Теперь о якобы выплаченных мне деньгах. Раз я была оформлена официально, то и документы о выплаченной мне зарплате должны остаться..........Фмнансовая проверка это сразу выяснит. Самое смешное в вашем опусе, Руслан Мисхатович, слово ЛОГИСТИКА. Второй сотрудник фирмы Лос-септик, если не считать вас и привлеченные через интернет бригады монтажников, постоянно путал телефоны и пару раз даже меня просил звонить клиентам, которые на самом деле оказывались привлеченными монтажниками, которых он не знал и не мог даже запомнить их имена и телефоны, по его же пропуску я проходила в бизнес-центр класса "А", это ваш знакомый компьютерный мастер-самоучка, Игорь, который налаживал для вас компьютер, однако он тоже профессионально занимается консультированием клиентов по септикам УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ, рассказывая какая у них профессиональная команда. А когда я отказалась это всё рассказывать клиентам, на которых ставят эксперименты с неизвестными бригадами из интернета (которые тоже искал Игорь), мне было сказано, что раз я сама ухожу, то мне ничего не заплатят, потому что я не прошла испытательный срок. Печально, что зкспериментируют эти юные дарования на установке коммуникаций-канализации, отопления, водопровода, даже не запоминая имён привлеченных мастеров, давая гарантию ТРИ года. Контакты возмущенных клиентов у меня остались, так что всё самое интересное, Руслан Мисхатович, вас ждёт впереди. Удачи вам в вашем нелёгком труде. (Не могу ВЫ написать с большой буквы).
# Руслан Мисхатович2015-04-20 16:25:02
Добрый день!

Спасибо за оставленный Вами отзыв и хорошую оценку наших перспектив.
Компания на Московском рынке уже более 3-х лет. В связи с набором штата сотрудников мы переехали в новый офис, пусть он и без окон зато большой, светлый и находится в офисном центре класса «А». Мы не видим ничего плохого в регулярном повышении своего уровня знаний на сайте YouTube, ведь нет предела совершенству. Все сотрудники у нас оформляются в соответствии с ТК РФ.
Разгневанные клиенты звонили в результате не профессионализма данного сотрудника, который не пройдя испытательный срок создавал проблемы не отслеживая логистику и не определяя возможность выезда инженера.
В связи с этим, было принято решение уволить данного сотрудника не завершая испытательный срок. Размер выплаченной суммы соответствовал количеству отработанных часов.

Спасибо!
# Эмилия2015-04-18 18:03:08
Здравствуйте аноним.....Работники часто любят жаловаться на свою тяжелую судьбу: начальник хам, зарплату вовремя не платят, офис в подвале... И нередко свое мнение о работодателях они высказывают не только друзьям и родным, но и пользователям интернета на специальных сайтах, отмечая, какие компании хорошие, а какие — не очень. Однако у работодателей тоже есть свои «черные списки», в которых неугодные сотрудники заботливо отмечены крестиком.