Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 22:57 13.04.2015
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

На моё резюме быстро откликнулись. В самом магазине, куда я поехала, было довольно чистенько и уютно.

В вакансии было указано, что минимальная зарплата - 15 тысяч. Приехав на собеседование, я узнала от старшего продавца, что 15 тысяч это МАКСИМАЛЬНАЯ зарплата, и то если буду всегда выполнять план, работать по праздникам и выходным. Вообще старший продавец (худой и высокий парень) вёл себя довольно странно. Он всячески пытался убедить меня не работать в их фирме, всячески оскорблял и фирму и начальство, плакался о минимальной зарплате, но на мой вопрос "а почему же вы здесь всё ещё работаете?" нормального ответа дать не смог. Я настояла на своём, что мне нужна работа, и он пообещал назначить мне пробный рабочий день в пятницу, мол "позвоню и договоримся". Естественно, никто не позвонил, не в пятницу, не в понедельник. Написала на емайл самой фирме, заодно спросила про зарплату (ведь разница в заявленном и услышанном сильно разнилась), но в итоге меня просто проигнорировали и не ответили. Обидно, что источником знаний торгуют такие люди.