Отзыв о компании INFOTELL
Добавлен: 21:41 13.04.2015
Другие названия: Инфотелл
Сайт:  infotell.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Создание и развитие Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Подбор необходимого оборудования, программ, обучение специалистов. Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2015

могу оставить свои впечатления от сотрудничества с компанией. Заказ я оформил довольно быстро, к работе они приступили буквально через 2 дня.Я сразу ощутил их качественную работу, так как увидел заинтересованность новых клиентов услугами моей компании.Теперь, думаю.время от времени пользоваться их услугами, так как их работа приносит реальный результат и клиентская база реально расширяется.

особо претензий нету

# Улыбнуло ))))2015-06-26 00:02:00
Даже "заказуху" не могут нормально сделать! Бездарности!

Автор: Екатерина

Выдержки из текста:
- Заказ я оформил довольно быстро..
- Я сразу ощутил их качественную работу, так как увидел...

Екатерина, Вы пол сменили? Или выражаться в мужском роде для Вас естественно :) Я уж не говорю про шаблонные приторные фразы, что аж тошно... В нормальной жизни люди так не говорят )

А если Вы действительный довольный клиент, который САМ (и это важно!) решил оставить положительный отзыв, то наверное не плохо бы было оставить о себе более полную информацию с названием Вашей компании, сайтом и контактными данными.